[html]<div class="firstpost">
  <div class="firstposttitle">
  <span id="fptone">не спрашивай,</span>
  <span id="fptwo">а читай</span>
  </div>
  <div class="firstposttxt">
<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Какой жанр и рейтинг ролевой?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Ролевая относится к real-time, где ханахаки просто является нашей изюминкой, чтобы разнообразить вашу игру. Никакой магии в нашей вселенной нет, поэтому волшебство вы можете отложить на альтернативные эпизоды. <br>
Рейтинг: NC-21, что значит — отыгрывай все, что захочешь.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Где происходят все события?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Все происходит на территории Южной Кореи, в Сеуле.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">У вас разрешены однополые браки?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>У нас — определенно да, ибо админы — те ещё пидоры.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Что такое хана... что-то там такое?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Смертельно опасная болезнь, возникающая из-за безответной любви. В твоих легких начинают распускаться цветы, которые тебя ранят физически, сначала ты начинаешь кашлять лепестками, затем целыми бутонами и, в конце концов, все заканчивается твоей смертью от асфиксии. Ты буквально задыхаешься от своей любви к человеку. Любовь убивает тебя.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Ужасно. А как давно эта болезнь появилась? <br>Лечится ли она?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Трудно отследить момент появления болезни, но определенно она существовала до появления современной науки. Решение же придумали только с медицинским прогрессом в области микрохирургии, где-то в 80х годах ХХ века.
В настоящее время нам известно только три способа лечения этой болезни:
1)Человек, из-за которого ты заболел, должен полюбить тебя взаимно.
2)На первых стадиях болезнь лечится специальными лечебными препаратами.
3)Начиная со второй стадии болезни, таблетки уже не действуют, и цветы можно будет только вырезать оперативным путем.
Других способов, к сожалению, пока ученые не нашли.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Таблетки могут принимать все без исключения?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>К сожалению, нет. Как и у любого лекарства, таблетки имеют ряд противопоказаний: беременность, аллергия,  почечная недостаточность,  иммунодефицит,  одновременное применение с антибиотиками, нпвс, гкс, астма, одновременное применение с алкоголем, сахарный диабет, гиповолемия, при заболеваниях вызванных вирусными инфекциями.
Также не исключена полная непереносимость препарата.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Ты говорил про стадии. А сколько их?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Четыре стадии. Первые две - операбельны, третья - зависит от частных случаев, четвёртая -  летальна, вырезать цветы из тебя уже невозможно без последствий для других органов. Чем выше твоя стадия, тем меньше тебе помогают обезболивающие.
На первой стадии в легких развиваются почки, болезнь больше напоминает простуду с кашлем.
На второй стадии появляются цветы, что выплевываются с примесью крови, во сне могут возникать признаки удушья.
На третьей стадии, даже если тебе ответят взаимностью, скорее всего, останутся последствия повреждений внутренних органов, их серьёзность варьируется и назначается операция по устранению последствий чисто индивидуально. Здесь цветы затрагивают уже не только легкие, стебли прорастают к сердцу. На этой стадии отмечается регулярная боль в груди, цветы выхаркиваются вместе с тканью легких. Удушье начинает возникать не только во сне, но и во время бодрствования.
На четвертой стадии цветы затрагивают печень, почки, легкие, сердце, желудок.
У людей, болеющих ханахаки, возникают анемия, сердечная недостаточность, трудная переносимость перепадов давления, частые обмороки, из-за нехватки кислорода, судороги, люди перестают выдерживать тяжелые физические нагрузки.
Скорость развития стадий у каждого человека индивидуальна.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Можно ли облегчить мое состояние, <br>если я перешел первую стадию?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Начиная со второй стадии для уменьшения боли люди могут принимать специальные обезболивающие препараты, а также микстуры для более легкого отхаркивания цветов.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">А кто чаще страдает этой болезнью?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Группой риска являются подростки, как было установлено социологами в XX веке официально. Но это не меняет того факта, что ханахаки может заболеть человек любого возраста, начиная с 16 лет.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Слушай, а если мы давно вместе, и вроде всё у нас прекрасно, а тут один из нас цветами кашлять стал? Может такое быть?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Да. Если кто-то из двоих более не любит свою пару, а другой любит, то да. Так что если вдруг начнёшь цвести, значит, пора заподозрить неладное в своей половине.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Воу. Кстати, что будет, если я не буду лечиться <br>и буду терпеть?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Умрешь мучительной смертью.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Что происходит после операции?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Человек теряет способность испытывать чувства к тому, из-за кого он заболел. После операции он больше никогда не сможет полюбить причину своей болезни.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">После таблеток я тоже перестану любить человека?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Нет, таблетки на чувства не влияют. Не стоит забывать о том, что если тебе удалось вылечить первую стадию таблетками, но человека ты не разлюбил, то есть вероятность, что ты можешь заболеть опять. Бывали случаи, когда человеку приходилось без конца сидеть на таблетках, потому что он никак не мог разлюбить человека.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Мда. Значит это официально признанная болезнь? <br>Что там с госслужбами и муниципалитетом касательно этой болезни?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>На учёт ставят больных. Если ты, конечно, для диагностики к врачу обратишься в больницу. Государство старается вести контроль числа больных и по возможности информирует источников болезни носителя. Существуют службы для урегулирования вопросов невзаимности. В случае, если в женатой паре происходит заражение, то такие пары стараются примирить, если один из супругов просто разлюбил. Но опять же, всё зависит от того, обратишься ты или нет. Если обратился и отказываешься от помощи, то подписываешь соответствующие отказные бумаги.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">А если ты разлюбил и твой бывший умер,<br> то будут ли это расценивать как убийство?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Нет, нельзя же повлиять ни на свои чувства, ни на чужие.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">А если мой любимый человек умер, с которым у меня все было взаимно, но я все равно продолжаю его любить, заболею ли я?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Нет, не заболеешь.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Так хорошо, с этим разобрались, вопрос следующий. Допустим, я заболел из-за одного человека, но после влюбился в другого, что будет?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Влюбленность в другого человека тебя не вылечит, это раз. Во-вторых, если ты влюбишься второй раз невзаимно в момент, когда ты уже болеешь, то, скорее всего, твоя болезнь начнет только быстрее прогрессировать. Грубо говоря, цветов в твоих легких становится в два раза больше.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">А если я просто разлюблю/разочаруюсь в партнере? Вылечусь?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Увы и ах, нет.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Что вы подразумеваете под взаимностью?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Это не словесное признание. Здесь достаточно того, что человек осознает свою любовь к кому-либо.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">А если я буду убежден в том, что меня не любят?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Твои убеждения здесь роли не играют, главное то, что испытывает к тебе человек, ты можешь не верить в то, что тебя любят взаимно, когда на самом деле это совсем не так, от этого ты не заболеешь.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Ханахаки заразна?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Нет, ровно, как и рак. Даже если ты коснешься чужих цветов или на тебя попадет кровь зараженного, ты не заболеешь. По данному вопросу проводят открытые уроки ликбеза в школах, в муниципальных заведениях, по приглашению в рабочих организациях.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Если девушка была беременна в момент болезни, то она вообще родит?
Здорового ли ребенка или нет? А заболеет ли сам ребенок?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Плод не может заразиться от матери, но выкидыш у матери во время болезни возможен. Если стадия болезни тяжёлая, то плод может быть повреждён, отчего могут быть последствия типа неправильного развития плода или же рождение мёртвого дитя. В некоторых случаях предлагают сделать аборт. Но заболеть ханахаки от матери плод не может.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Черт возьми, а сколько можно болеть вообще?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Варьируется от прогрессивности заболевания, но в среднем от 2 до 15 лет в большинстве случаев. Но опять же, всё индивидуально, хотя более краткие или более долгие сроки крайне редко встречаются.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Я могу играть невзаимную любовь, но при этом не болеть?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Администрация оставляет право за игроком отыгрывать эту болезнь или нет. Поэтому, если ты хочешь играть невзаимную любовь без болезни, флаг тебе в руки.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Существуют ли в мире люди, которые не способны подхватить эту болезнь?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Да, таких людей называют иммуннами. У них есть врожденный иммунитет к ханахаки и, как правило, он передается по наследству. Таким людям, обычно, предлагают большие деньги за помощь в исследованиях, ну, а подпольные лаборатории их похищают. Поэтому правительство ведет учет иммуннов, с самого рождения их заносят в специальную базу, по которой ведется учет. Из-за редкости таких вот личностей, иммунны находятся под защитой государства, для предотвращения случаев похищения. К ним, обычно, приставлен сотрудник, который периодически проверяет иммуна на состояние и безопасность. </p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Я могу, переболев ханахаки, больше не заболеть?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Тут всё как у любой другой болячки: кто-то переболел и не заболеет больше, а кто-то по сто тысяч раз плюётся цветами. Но считается, что после перенесения болезни уже меньше шансов заболеть снова и что до следующего потенциально возможного заражения у тебя становится гораздо больше времени.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Чьими цветами я буду кашлять? Своими собственными, или цветами возлюбленного, указанными у него в анкете?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Цветами вашего любимого человека. Правда, никакой закономерности ни люди, ни ученые так и не выяснили. Кто-то из заболевших говорит, мол, это были любимые цветы моего любимого, а кто-то вообще не знает почему у него изнутри лезут именно эти конкретные цветы, а не какие-нибудь другие.</p></font>

<div class="forma1"><font size="4" color="black" face="Nautilus Pompilius">Ну, блин. Это мне теперь ромашками кашлять. <br>Или... а какие цветы?</font></div>
<br><font size="1" color="black" face="Tahoma"><p>Цветы могут быть любыми, от незабудок до васильков, от одуванчиков до цветов кактуса.</p></font></div>
  </div>
</div>
<style>.firstpost {background: url(http://forumstatic.ru/files/001a/28/07/44165.jpg) top center no-repeat, url(http://forumstatic.ru/files/001a/28/07/47143.jpg)bottom center no-repeat, url(http://forumstatic.ru/files/001a/28/07/64778.jpg) center repeat-y;width: 532px;margin: 0 10%;}
.firstposttitle {font-family: neothic;font-size: 14px;color: white;letter-spacing: 1px;padding: 8px 0;text-align: center;}
.firstposttitle span#fptwo {font-size: 10px;font-style: italic;}
.firstposttxt {font-family: arial;font-size: 11px;padding: 5px 20px 20px 20px;}
.forma1{
text-decoration:underline;
text-decoration-color:#56999f;
text-align: center;
}</style>
[/html]