Любовь — это прекрасное чувство, но оно также является и сильным оружием, а кто-то и вовсе называет её болезнью. Она подобна цветку — расцветает постепенно, но легко увядает, если ей не хватает подпитки извне. Охватывает наши легкие, и порой

Flore Morbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flore Morbo » i need you » забери меня к себе


забери меня к себе

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

[indent]my name is...  »» ИМЯ ФАМИЛИЯ // кто я такой для вас, возраст y.o.

https://c.radikal.ru/c39/1902/9b/f185c92148aa.png https://c.radikal.ru/c39/1902/9b/f185c92148aa.png

     »» city of birth —› город

     »» orientation —› ориентация

     »» occupation —› род деятельности

I'll tell you my story...

Расскажи здесь свою историю

обо мне // от меня


Расскажи здесь пожелания по игре, активности, соигрокам и немного о себе.

забери меня
Код:
[indent][font=System][size=16][i]my name is...[/i][/size][size=18]  [b]»» [i][color=#CA3232]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/color][/i][/b] // [i]кто я такой для вас[/i], [i]возраст y.o.[/i][/size][/font]
[quote][table]
[tr]
[td bgcolor=#FFF8DC width=50% rowspan=3][align=center][img]ФОТО 120х120[/img] [img]ФОТО 120х120[/img][/align][/td]

[td][align=left]     [b]»»[/b] [font=System][size=14][b]city of birth[/b][/size] —›[/font] [i][font=Georgia][size=14]город[/size][/font][/i][/align][/td]
[/tr]
[tr][td][align=left]     [b]»»[/b] [font=System][size=14][b]orientation[/b][/size] —›[/font] [i][font=Georgia][size=14]ориентация[/size][/font][/i][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=left]     [b]»»[/b] [font=System][size=14][b]occupation[/b][/size] —›[/font] [i][font=Georgia][size=14]род деятельности[/size][/font][/i][/align][/td][/tr]
[/table][/quote]

[spoiler="[size=14][font=System][b] [i][align=center]I'll tell you my story...[/align][/i][/b][/font][/size]"][quote][align=justify][font=Georgia]Расскажи здесь свою историю[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][b][i][size=16][font=System]обо мне // от меня[/font][/size][/i][/b][/align]
[hr]
[align=justify][font=Georgia]Расскажи здесь пожелания по игре, активности, соигрокам и немного о себе.[/font][/align][/quote][/spoiler]

0

2

[indent]my name is...  »» choi sooyoung // девушка, сестра, подруга, тетя, единорог в пальто, 25 y.o.

https://c.radikal.ru/c39/1902/9b/f185c92148aa.png https://c.radikal.ru/c39/1902/9b/f185c92148aa.png

     »» city of birth —› сеул

     »» orientation —› гет

     »» occupation —› педиатр

I'll tell you my story...

Суен каждый день супер герой. Дети всегда смотрят на нее и ждут. Ждут, что им помогут избавиться от больного горла, животика или бессонницы. Суен как принцесса из сказки Красавица и чудовище, стоит только девушке погладить по голове, боль тут же уходит, слезы высыхают, а малыш успокаивается. У Суен в кармане медицинского халата всегда есть конфеты и маленькая игрушка, которая надевается на руку. Суен любит свою работу, любит детей и хочет построить большую семью, какой у нее никогда не было.
Она приходит домой и ее встречает пес, что ждал ее весь день. Суен сначала идет гулять с ним, а после садиться ужинать. Ужинать в одиночестве. После делает легкую уборку и ложиться в кровать с книгой в руках. Суен сняться кошмары по ночам. Она одинока до конца своих дней и никто не придет ей на помощь. Она плачет. Плачет во сне. Плачет по-настоящему, открывает глаза утром и стирает со щек слезы. После натягивает улыбку и идет на работу. И так каждый день.

Писать люблю очень и игры хочу тоже очень. Посты от первого или третьего лица 3-8к знаков, бывало больше, но все от партнера зависит. буду рада, если кому-то приглянусь)


смотрите выше)

+4

3

Choi Sooyoung
красавица, а будьте моей прекрасной соседкой :з

0

4

Kim Hanbin написал(а):

а будьте моей прекрасной соседкой :з

я согласная)))
забирайте меня целиком и полностью хд

+1

5

Choi Sooyoung
забрал:з
напишу в лс с твоего позволения :з

0

6

Kim Hanbin написал(а):

напишу в лс с твоего позволения :з

жду :з

+1

7

[indent]my name is...  »» xu minghao // друг, знакомый, сокурсник, собутыльник, 22 y.o.

https://c.radikal.ru/c39/1902/9b/f185c92148aa.png https://c.radikal.ru/c39/1902/9b/f185c92148aa.png

     »» city of birth —› шанхай

     »» orientation —› асекс

     »» occupation —› студент, подрабатывает

I'll tell you my story...

Его мать сбежала, в поисках лучшей жизни. Оставила малолетнего Хао на пороге дома отца, крупного политика, активно продвигающего семейные традиционные ценности. Конечно такому человеку внебрачный сын был не нужен. От слова совсем. Так что мужчина благополучно отослал Хао в детский дом.
Два года спустя миленького мальчика усыновила богатая семья из Германии. Правда через год у них родился собственный ребёнок, а приёмный стал как бы и не нужен. Хао оказался снова в приюте, на этот раз немецком. Мечтательного, хрупкого и совершенно не от мира сего паренька часто задирали другие дети. Хао спасался от тычков и затрещин в библиотеке.
Когда ему было двенадцать, его снова усыновили, на этот раз пара врачей из Кореи. Муж, известный профессор, заинтересовался пареньком, когда узнал, что тот в результате травмы головы частично потерял слух. Годы без надлежащего медицинского ухода довели слух Минхао до весьма плачевного состояния. Зато он отлично читает по губам. И, конечно же, знает язык жестов. Правда за это его активно дразнили другие приютские дети, так что предпочитает не показывать, что со слухом проблемы.
Вместе с приёмными родителями переехал в Корею, учился в специализированной школе для детей с особенностями. Не самый лучший ученик в потоке, ему тяжело даётся корейский и традиционная литература. Зато с техникой парень "на ты".
Поступил в университет, на инженерный, мечтает в будущем разрабатывать приборы, которые будут помогать людям с особенностями. Не только глухим, но и тем, кто плохо видит. С трудом передвигается. Постоянно забывает что-то.

обо мне // от меня


Стараюсь писать 1-3 поста в неделю, от 4к. 3 или 1 лицо. в зависимости от предпочтений партнёра. Ищу ... кого-нибудь, с кем можно будет развивать идею особенных людей в мире людей "обычных"

0

8

minghao
я просто не могу пройти мимо минхао https://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png
приходи, давай попробуем развить мысль)

+1

9

[indent]my name is...  »» unkn. // я не знаю, кто я для тебя, но, надеюсь, очень важный, возраст мой неизвестен, но в пределах 21-25

-- --

     »» city of birth —› сеул (?)

     »» orientation —› гомо

     »» occupation —› неизвестен

I'll tell you my story...

Расскажи здесь свою историю

обо мне // от меня


у него светлая комната и, иногда кажется, что она — абсолютно безжизненна. вот окно, которое единственное на всю маленькую квартиру, а вот и станок балетный, перед которым он занимается каждый день; распятие над его изголовьем кровати кричит о том, что ему пора признать свои ошибки и исправить это, но он не может. он каждое утро просыпается от головной боли, потому что нет шанса спастись от нее хоть немного — сон никак не идет уже которые сутки, а снотворное, которое ему дают — не помогает. он загоняет себя в клетку, ограничивает во всем и не может спастись сам.

в окно давно стучится весна, потому что открывай свое сердце на встречу ветру перемен, но он лишь улыбается несмело и оружия обнажает сильнее — линия защиты трещит по швам в момент, когда он устраивается поддержкой; на улицах кто-то говорит о том, что есть линии поддержки людей и вот он — тот самый волшебник, который помогает другим, но не может помочь себе. он улыбается несмело знакомому из кофейни, когда берет свое кофе и пишет свой телефон, потому что если буду нужен — позвони мне, пожалуйста. он уходит тихо, приходит — еще тише. у него нет денег в избытке, у него нет хороших отношений с семьей (быть может, ему так только кажется), а еще он не спит ночами — работать ночью приятнее, чем днем.

у него светлая комната и кто-то однажды говорит, что он сам, тоже, светлый. он боится полетов, боится разучиться рисовать и боится прожить жизнь в одиночестве. он не стремится женится на девушке из соседнего подъезда и таскает цветы какому-то молодому человеку; он романтик до мозга костей, а еще он любит чертовы открытки компании hallmark. он светлый внутри, он светлый где-то здесь, снаружи. он раскрашивает свое тело татуировками и вешает гирлянду на стену, потому что место чудесам всегда найдется. он рисует на стене, под крестом, штурвал и компас.

он спотыкается и теряется на своем жизненном пути.


здрасте с: в общем, я просто хочу, чтобы меня забрали. другом-братом-сестрой-самым-важным-кто-есть-в-этом-мире. мне честно на это все равно; персонаж переписывается под девушку очень легко, потому что это — только набросок. я — любитель маленьких букв и постов в 5-7к, изредка больше. от себя я могу дать активность, общение и все, что хотите. хоть душу продам.

0

10

пожелай мне удачи в бою;
привет! очень хочу тебя забрать в свою историю, можно было бы вместе  подумать кем.
неудачница по жизни мин сонми, живущая на таблетках от постоянных истерик, очень не желающая тем не менее что-то в своей жизни менять. может ты мог(ла) бы быть мне лучшим другом, или наоборот врагом номер один, я бы подумала над этим с тобой

0

11

[indent]my name is...  »» MINATOZAKI SANA or KIM JISOO // кто-то, 23 y.o.

http://sd.uploads.ru/d1xt0.png https://i.imgur.com/TyM5S2L.png

     »» city of birth —› токио // сеул

     »» orientation —› би

     »» occupation —› студентка, бариста // хореограф в танцевальной студии

I'll tell you my story...


сана
   хорошая девочка сана не ходит в клубы, не курит и на студенческих вечеринках пьет только молочные коктейли или лимонад. хорошая девочка сана выкладывает эстетичные фоточки и картинки в инстаграм, любит розовый цвет и пересматривает аниме про сейлор мун в очередной раз, вновь допуская мысль о том, что такседо маск - ее идеальный тип. хорошая девочка сана везде и всегда первая, успевает помогать в студенческом совете и работает в кофейне недалеко от кампуса. хорошая девочка сана - кумир для ребят с ее факультета и недостижимый идеал, потому что она умная и добрая, любимица преподавателей и по их же словам очень талантливая. хорошая девочка сана похвалу пропускает мимо ушей, не зазнается и остается такой же тихой и наивной как и на первом курсе. хорошая девочка сана иногда шьет нижнее белье на заказ, что-то вроде тех полупрозрачных штучек от которых в инстаграме текут девочки и не только - для нее это маленькое хобби, странный каприз, что приносит ей дополнительные деньги. хорошая девочка сана тратит половину зарплаты на ткани, зарисовывает понравившиеся фасоны из последних модных коллекций в блокноте и думает о том, что давно пора было начать делать дипломную работу. хорошая девочка сана звонит отцу два раза в неделю, игнорирует сообщения матери и не трогает деньги, которые та пересылает ей каждый месяц. хорошая девочка сана рисует забавные мордочки на капучино, готова продать душу за имбирное печенье и всегда улыбается.
   у саны до безумия холодные руки, солнечная улыбка и едва заметный акцент. у саны за спиной двадцать три года жизни, переезд из японии в старших классах и полный разрыв отношений с матерью. сана снимает квартиру с двумя парнями, которые вроде как геи, но это не точно. сане плевать на странные взгляды аджуммы из соседней квартиры, потому что до университета добираться всего полчаса и плата за аренду намного меньше. у саны в планах ничего особо грандиозного: поскорее закончить универ, однажды создать свой бренд и не связаться с каким-нибудь долбоебом, что испортит ей жизнь. ничего грандиозного, вот только с последним проблемы - сана в людях разбирается на троечку. она из тех девочек, что видят только хорошее в людях, а потом говорит друзьям, что вы же предупреждали. сана после такого долго грустит носит идиотскую пижаму с единорогами, поглощает мороженое, смотрит грустные мелодрамы, а потом покупает бутылку дешевого вина и вытаскивает подруг в клуб. потому что хорошим девочкам тоже иногда хочется перестать быть хорошими.

джису
   джису — хрупкая, словно из тонкого фарфора. под тонкой бледной кожей синеют ветви вен, а каждый случайный удар оставляет синяк. джису худенькая, словно бы еще не вышла из того возраста, когда девчонка превращается в девушку — последствия анорексии до которой она довела себя, занимаясь балетом. джису носит распущенные волосы, любит яркую помаду, не вылезает из растянутых свитеров и курит тяжелые сигареты, пахнущие гвоздикой.
джису, кажется, делает все, лишь бы казаться чуточку взрослее, но все напрасно.
   для джису каждый день не похож на другой — она борется за собственную свободу, она борется за право управлять собственной жизнью.
джису точно знает, что ее жизнь идет под откос. а может быть это всего лишь ее чертова фантазия?
у джису нет причин ненавидеть людей — они хотят ей помочь. вот только ей эта помощь, кажется не нужна. а может она не хочет говорить об этом?
   она привыкла. она готова поведать, что ее мать свалила с любовником, когда ей было три, а отца она и вовсе не знает. у нее нет никого роднее бабки двоюродной, что умерла год назад, оставив ее, джису, совсем одну в этом чертовом мире. джису словно в двух мирах живет — идеальном и реальном. и, кажется, идеальный мир не хочет отпускать ее — джису придумывает историю жизни своей заново, словно скрывая от окружающих что-то. она именем вымышленным представляется, историю жизни невероятную рассказывает. а потом кто-то узнает, что болезненная худоба — это из-за нервной анорексии. узнает, что джису два раза лежала на лечении, пьет антидепрессанты, ходит в группу поддержки и к психологу.
   она говорит, что ненавидит мать и отца, потому что они бросили ее, но искренне ждет, что однажды мать или отец позвонит ей и спросят как у нее дела. другие бы не справились.
   но джису справится — она же сильная.
   джису выдувает ярко-розовый пузырь из жвачки, красит веки яркими тенями, курит терпкие сигареты с гвоздикой и безумно любит эту жизнь. ее психолог говорит, что она [джису] идет на поправку и ей уже можно не ходить на взвешивания.
джису выдувает пузырь из жвачки и надевает огромные солнечные очки. джису все еще такой ребенок, пусть ей уже за двадцать лет. и, знаете, теперь жизнь, кажется, не такое дерьмо как раньше.

обо мне // от меня


обе девочки - уже готовые персонажи, мне просто нужна помощь в том, чтобы определиться кто из них зайдет больше, кому из них суждено жить, а кто останется пылиться на полке :з
круто будет найти какие-нибудь связи, придумать сюжет - я всегда за, всегда рада
правда, не обещаю сильно высокой активности в ближайшие пару месяцев, ибо выпускаться из универа оказалось очень больно и тяжко тт но, честно, я не пропаду без предупреждения. посты пишу 5-10к, в зависимости от настроение и всего такого, без заглавных буковок и с любовь хд
в общем, заберите меня куда-нибудь, кем-нибудь, я классненькая и веселенькая (но это не точно)

Отредактировано Kim Jisoo (2019-04-22 01:59:37)

+3

12

Kim Jisoo
если честно, очень сильно зашел образ саны с:
если готова в фемслеш, то готова забрать с руками-ногами и вообще чем угодно хд

0

13

Kim Jisoo
Я бы с радостью забрала Джису! И так как я поняла, что хореограф это именно к Джису относится, то предлагаю работать вместе (лиса тоже танцор/хореограф в школе танцев)

0

14

Lalisa Manoban
Kim Jisoo
а если вы замутите что-то с танцами, я вас с удовольствием обеих возьму в какой-нибудь долгосрочный сюжет, потому что тоже танцор. можем устроить дружбу/вражду/конкуренцию со всеми вытекающими))

0

15

dong sicheng
отлично! Сегодня постараюсь дописать анкету и вечером тогда прибегу к тебе в лс с:

+2

16

[indent]my name is...  »» Jung Jaehyun // объект вожделения, 25 y.o.

https://i.imgur.com/rG4XNya.png https://i.imgur.com/uZ920Wp.png

     »» city of birth —› сеул

     »» orientation —› гетеро/би/гомо

     »» occupation —› музыкальный продюсер

I'll tell you my story...


Я всегда жил сегодняшним днем, наверное, это моя главная ошибка, за все мои 25 лет жизни. Сколько себя помню, я никогда не любил строить планы на будущее. Раньше это делали за меня родители, а после того, как я ушел из под их крыла, я не стал заморачиваться на счет этого. Для родителей я был очень долгожданным ребенком, поэтому каких-то трудностей взросления я не испытывал. Но, когда тебе дают много свободы, ты немного наглеешь. В моем же случае, слишком много. Я всегда знал, что если будут какие-то проблемы, родители обязательно вытянут меня из них. Нужны деньги? Да, пожалуйста, бери, сколько хочешь. На пути взросления, я понял, что из-за того, что мне было дозволено, я и стал эгоистом. В школе про меня знали многие, но я не любил выставлять себя напоказ. Не любил шумные компании, мне было достаточно пары друзей, с которыми я проводил свободное время. Я всегда был более чем скрытый, многие всегда делали выводы о моем характере по внешности. Что и не изменилось со школьных времен. Я достаточно холоден ко всем, я никогда этого не отрицал. Мне было и есть пофиг на все, кроме близких мне людей. Меня редко можно было вывести из себя, я всегда держал «маску», которая спасала меня не раз. Маска пренебрежения, маска скрытой ненависти.
Была только она вещь, которая меня завлекала – музыка. Я был одержим ей, что в принципе и не изменилось. Из моей комнаты я устроил мини студию. Я почти не появлялся на улице, заседая в своей комнате и перебирая то клавиши электронного пианино, то струны гитары. Я начал сочинять довольно рано, примерно с 14 лет. Конечно, о каком опыте может быть речь, когда ты подросток? Правильно, опыт был только в игре на пианино, и игре на гитаре. Спасибо родителям, которые всегда хотели, что бы ребенок играл на нескольких инструментах. Дабы воплотить свои мечты, свою упущенность через меня. Вплоть до окончания учебы в школе, я развивал свои способности, знакомился с более опытными композиторами, набирался от них опыта. Именно поэтому, в 19 лет, я начал разбрасывать по агентствам свои демо записи. Это было то, чем я хотел заниматься. Мне все твердили, что с моим музыкальным слухом, с моей внешностью мне надо становиться певцом, но мне никогда не было это интересно. Я не хотел быть на виду у всех. Я просто хотел сочинять. У меня не было музыкального образования, я не стал поступать в университет, считая на тот момент это совсем ненужной вещью. Знаете, я совершенно и не надеялся, что кому-то понравятся мои композиции. Ведь я писал не только мелодию, но и текст, записывая при этом свой голос. Я делал все сам, мало прибегая к помощи другим, кроме советов, я не принимал ничего. Видимо, я слишком гордый, еще одна не очень хорошая черта моего характера.
Но всегда есть, то что изменит твою жизнь к чертям собачьим.
Из-за одной раковой ошибки я потерял младшую сестру. Я всегда любил сестер, они близнецы и никогда не расставались, а я всегда был рядом. Тот роковой вечер утопил мою жизнь на пару лет. Утопил в алкоголе и распутных женщин. С тех пор, я запирался в своей студии, выкуривал пол пачки сигарет за одну ночь, часто выпивал. Перестал видеться с родителями, с сестрой, которой было в разы хуже, чем мне. Я просто пил, ходил по клубам, забывался в объятиях очередной девицы, лишь бы та ужасная картина не вставала перед моим глазами. Мои песни становились все грустнее, я взял отпуск на некоторое время. Но вернулся в строй через пару месяцев после ее смерти. Моей отдушиной как всегда стала музыка. Но я все так же сидел в своей квартире и выходил на улицу только ночью.

обо мне // от меня


Описание очень сжатое, да и не особо презентабельное, но я все равно ищу себе соигроков. друзей, семью(особенно сестру), любовную линию. могу быть как гомо так и гет. анкета по сути у меня готова, но не хватает этой любовной линии, которую мы продумаем вместе  https://vk.com/images/emoji/D83DDC9A.png особой активности в постах, увы не обещаю, но поста 3 в месяц смогу, это точно. если кому нибудь нужен, заберите кису.

Отредактировано Jung Yunoh (2019-04-23 23:47:31)

+3

17

Jung Jaehyun
пойдем друзьями, серьёзный ты человек

0

18

Kim Hanbin
я всеми конечностями за

+1

19

Jung Jaehyun
Могу забрать, но кем бы хотел можем подумать с тобой вместе)

0

20

Jung Jaehyun
жажду подробностей
го в лс?:з или дождемся твоего принятия?

0

21

Yoon Junghan
напишу в лс)

0

22

[indent]my name is...  »» kim jongin // капризный аристократ, 24-28 y.o.

https://i.ibb.co/JtSX7qV/84069510-dd85-4b2f-814a-3c3a18a75f3d.gif https://i.imgur.com/waJrdNDm.gif

     »» city of birth —› ?

     »» orientation —› het or pan

     »» occupation —› ?

I'll tell you my story...

в его паспорте тёмные пятна накладываются поверх инициалов, а вместо лица – бурая клякса. сгустки печального клейма смываются с огрубевших ладоней, кричат об одиночестве.
− забери меня с края этой тошнотворной сущности.
[indent] в его видении их абрис скул идентичен, тёплые пальцы по коже так (слишком) похожи, а россыпь веснушек режет лицо от уха до уха солнечным мазком, взрывом фанты в летнюю ночь. он любил что-то между, но никак не то, за что любили? когда-то давно.

future?

[indent] татуировки – калейдоскоп мыслей. он не впечатает окурок в подставленную шею, но обожжёт твой язык о яркие краски на коже. читай не по губам − ниже, пока он стучит сигаретой по столу, утрамбовывая табак, и пахнет металлическими струнами вкупе с дерьмовым кофе, а не сучьим dior.
[indent] у него нет сущности, но есть миры со стойким запахом кухонного хереса, разбавленного горчичной будничностью пилюль. в воскресенье ему снится разлагающаяся горячая плоть с оголённой пастью тупого хищника; в понедельник мозг утопает в щемящей нежности нечто близкого и родного. его зовут кай, но однажды имя стирается с языка, а пальцы крошатся о металл после первой отдачи.

[indent] он смеётся глухо, когда урод каллиграфией впечатывается под коркой вместо ты очень разносторонний, мой мальчик. он смеётся и жалко, и звонко – так, что ты затянешься следом.

r  u  r e a d y ?
now

попытка в aesthetics:

нравится: улыбки в его телеграмм (тёплое «увидимся» каждое утро); фотография с шумом и бликами в неаккуратных кудрях; обжигающий кофе от kimbo между десертом и ужином; перемежать пастель и фуксию, стиль и безвкусицу; сортировать, комбинировать, раскладывать и обрамлять – видеть эстетику в малом; софиты и пластика слога, запах канифоли и скрипки; документальные фильмы и статьи с пометкой «история»; чужой талант в учинении мозгового штурма; прямые трансляции.
не нравится: vodka; предубеждения на фоне субъективности; змеи и членистоногие; отсутствие хотя бы здравого чувства юмора; одиночество; лояльность.

• преподаватель с изюмом or владелец казино обанкротившегося папаши (2 разных персонажа с приблизительно одним характером).
• обязательно с заморочками, обязательно недофилософ. копается в себе похлеще копатыча, будучи крайне эмоциональным.
• воспроизводит обманчивое впечатление безответственного энофила.
• как софт, так и стекло в наличии.
• без крайностей в крайность. да, кай с ярко выраженными недостатками, возможно, чуть избитый и много непонятный, но не drama queen.
• то, что прописано, не является обязательным, но я люблю отыгрывать гремучую смесь из эмоций и чувств, потому что это же просто ахуенно прекрасно. если вдруг случайно я понравился тебе, что сил нет, забегай в любое время и предлагай всё, что душеньке угодно. я действительно буду счастлив всем откликнувшимся, даже если это в корне поменяет концепт. (я не против!)

обо мне // от меня


простите за мою неэстетичность и сумбур. лови волну и топи идеями, ибо услуга взаимна.
пишу 8-12k с разной периодичностью; люблю болтать как по делу, так и не; очень гибкий в плане внешностей/сюжетцев, потому что ролевой голод уморил, а хочется всего => не против что-то поменять в себе; не кусаюсь за чей-то стиль письма и наличие ошибок, но по необходимости пробный пост вышлю, дай лишь координаты; умею и люблю писать с заглавной, когда не лень, так что прибереги тапок на потом; по графике нуб, сорре.

wish me luck https://i.imgur.com/yrDI5Pr.png

Отредактировано Kim Jongin (2019-04-28 23:57:52)

+3

23

Kim Jongin
Мне определенно нужен такой Бро)
Как относитесь к стритрейсингу?)

+1

24

Park Seokjin
очень положительно!
мог быть к этому причастен как в студенческие годы, так и сейчас.
дружеское (или нет) соперничество?

0

25

Kim Jongin
я просто хочу тебя куда угодно, не могу пройти мимо чонинки-мандаринки

0

26

Kim Taehyung
смотри
я могу после принятия почитать твою анкету/посты, а ты -- мою, а там надумать
а могу раскрыть секрет, что я хочу из мандаринки-душки сделать разбитого и агрессивного апельсина, лишь тронь -- плюнет соком, и как-то на этой почве связаться
в будущем или сейчас -- как удобнее тебе :::>

0

27

Kim Jongin
я бы почитал твою анкету, чтобы тоже подумать кем из своих персов к тебе подкатить
но идея твоя мне нравится
это ж кай, он любым будет супер
но в общем имей меня в виду, я в очереди х)

+1

28

Kim Taehyung
очередь, ахпхахп
спасибо, фемида, я обязательно с чем-нибудь притопаю
https://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

+1

29

Kim Jongin написал(а):

мог быть к этому причастен как в студенческие годы, так и сейчас.
дружеское (или нет) соперничество?

Отлииично, я тут банду набираю)
Конечно дружеское, какой примерный возраст будет у твоего персонажа?)
Как раз мой перс тоже с подросткового - студенческого года также стритрейсил)

0

30

Park Seokjin
хотелось бы поставить 26, +/- год
для сокджина это основная деятельность?
кай, по идее, преподаватель, мог на некоторое время из-за этого после вуза пропасть, а потом вернуться; он вообще должен у меня поменять специфику деятельности спустя какое-то время, и если нужен олдскульный бро для костяка в настоящем, то я вот х)

Отредактировано Kim Jongin (2019-04-29 19:06:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7:
:8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18:
:19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29:
:30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58:


Вы здесь » Flore Morbo » i need you » забери меня к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно