Любовь — это прекрасное чувство, но оно также является и сильным оружием, а кто-то и вовсе называет её болезнью. Она подобна цветку — расцветает постепенно, но легко увядает, если ей не хватает подпитки извне. Охватывает наши легкие, и порой

Flore Morbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flore Morbo » i need you » забери меня к себе


забери меня к себе

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

[indent]my name is...  »» ИМЯ ФАМИЛИЯ // кто я такой для вас, возраст y.o.

https://c.radikal.ru/c39/1902/9b/f185c92148aa.png https://c.radikal.ru/c39/1902/9b/f185c92148aa.png

     »» city of birth —› город

     »» orientation —› ориентация

     »» occupation —› род деятельности

I'll tell you my story...

Расскажи здесь свою историю

обо мне // от меня


Расскажи здесь пожелания по игре, активности, соигрокам и немного о себе.

забери меня
Код:
[indent][font=System][size=16][i]my name is...[/i][/size][size=18]  [b]»» [i][color=#CA3232]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/color][/i][/b] // [i]кто я такой для вас[/i], [i]возраст y.o.[/i][/size][/font]
[quote][table]
[tr]
[td bgcolor=#FFF8DC width=50% rowspan=3][align=center][img]ФОТО 120х120[/img] [img]ФОТО 120х120[/img][/align][/td]

[td][align=left]     [b]»»[/b] [font=System][size=14][b]city of birth[/b][/size] —›[/font] [i][font=Georgia][size=14]город[/size][/font][/i][/align][/td]
[/tr]
[tr][td][align=left]     [b]»»[/b] [font=System][size=14][b]orientation[/b][/size] —›[/font] [i][font=Georgia][size=14]ориентация[/size][/font][/i][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=left]     [b]»»[/b] [font=System][size=14][b]occupation[/b][/size] —›[/font] [i][font=Georgia][size=14]род деятельности[/size][/font][/i][/align][/td][/tr]
[/table][/quote]

[spoiler="[size=14][font=System][b] [i][align=center]I'll tell you my story...[/align][/i][/b][/font][/size]"][quote][align=justify][font=Georgia]Расскажи здесь свою историю[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][b][i][size=16][font=System]обо мне // от меня[/font][/size][/i][/b][/align]
[hr]
[align=justify][font=Georgia]Расскажи здесь пожелания по игре, активности, соигрокам и немного о себе.[/font][/align][/quote][/spoiler]

0

31

Kim Jongin
Нет так он художник и работает тату - мастером)
Тогда отлично)

0

32

I'll tell you my story...

знаете, иногда так непреодолимо тянет дать начало какой-нибудь потрясающей истории, но ты один, и у тебя совершенно нет уверенности, что пройдя все этапы посвящения в жителя какой-нибудь отдельно взятой вселенной, ты в итоге найдешь того, кто разделит с тобой это желание.. и вроде не впервые ты приходить вот так, чтобы четко понимать, что половина красивых обложек - пустышки, такие красивые, вдохновляющие, но, увы, абсолютно бесполезные.
короче, я просто хочу знать, если ли у меня, одиночки, возможность найти здесь  человека, группу людей, иное существо, не идентифицирующее себя как homo sapiens, чтобы отвлечься увлекательным сюжетом.

обо мне // от меня


я охотно сыграю в этой жизни любую роль, в том числе пятого дерева в шестом ряду, если это будет частью какой-то потрясающей истории. мне все равно какого пола я буду. я могу быть непредсказуемой ким тэён или красивым парнем ли тэмином, возможно еще кем-то, я просто об этом не знаю. с противоположной стороны хотелось бы видеть человека разумного, адекватного, грамотного и логичного, гспд. это такая малость, правда? могу в любой позе : повседневной, криминальной, тоскливой, иногда наркоманской, в общем, простор большой.

0

33

собака сутулая
наверняка ничего не могу сказать сразу, но готов подумать и постараться, если кандидатура школоты подойдёт http://vk.com/images/emoji/D83DDE0B.png

+1

34

Huening Kai, а почему и нет, школьники тоже члены общества. может быть в современной отдельно взятой школе с вами обращались жестоко? возможно, вас обвинили в том, чего вы не делали, может быть вы просто кому-то не нравитесь или наоборот нравитесь слишком сильно? может быть вам не нравится идти домой после занятий, или у вас есть хобби, никак не связанное с учебой, тогда почему бы мне, как хёну\нуне не разделить ваши переживания\увлечения\дать вам защиту или укромный уголок в огромном городе?

звучит как рекламное предложение, но это не точно.

0

35

собака сутулая написал(а):

может быть вам не нравится идти домой после занятий, или у вас есть хобби, никак не связанное с учебой, тогда почему бы мне, как хёну\нуне не разделить ваши переживания\увлечения\дать вам защиту или укромный уголок в огромном городе?

появилась идея !!!
в анкете и в принципе жизни моего персонажа большую, огромную роль имеет старший двоюродный брат, которому в моём представлении 21-24 и который не испытывает скованности, предлагая младшенькому с ним выпить периодически. вообще, как такового описания или даже представления его у меня в голове не было, поэтому если вариант понравится, то вам остаётся простор для фантазии, но в любом случае хоть я тогда у вас в запасе буду в роли соигрока. да и в любом случае буду, если захотите дойти. этот вариант с хёном_нуной очень даже пришёлся по вкусу, если за хобби сойдёт любовь к другу детства, который по совместительству ещё и гомофоб х)

0

36

Huening Kai, двоюродный брат-аморал, значит. ну, почему бы нет, в принципе, никогда не имел ни с кем родственных связей, ни далеких, ни близких. можно поставить себе такой пунктик. всегда исключительно пробовать что-то новое.

интересное хобби, редкое такое. наталкивает на алкоголизм философские размышления звездными ночами под открытым небом.
спасибо большое, что мимо не прошли, это приятно. вера в форумные ролеплейгейм еще не потеряна.

0

37

собака сутулая
поразительно, но я тоже, так что будем друг у друга первыми : D с такой жизнью, когда вечно пробуешь новое, не соскучишься, конечно, и это плюс

ДАДАДАДА вы меня идеально понимаете, радостно слышать прямо : D
было бы за что, честно. главное приходите https://vk.com/images/emoji/D83CDF3C.png

0

38

Huening Kai, пойду основательно подыщу себе подходящую внешность.

0

39

собака сутулая
если что, регайтесь и в лс заглядывайте, если вдруг помощь нужна будет
а я буду ждать https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

+2

40

[indent]my name is...  »» park chaeyoung // кто я такой для вас, 20-23 y.o.

https://funkyimg.com/i/2TDjB.jpg https://funkyimg.com/i/2TDjA.jpg

     »» city of birth —› сидней

     »» orientation —› би

     »» occupation —› бывшая балерина/модель

I'll tell you my story...

укради мои звёзды ;; розэнна именно так её звали в её родном сиднее такая мягкая, цветущая снаружи ; осанка прямая и кудрявые волосы, цвета не спелого персика ; слаще сахарной ваты в парке аттракционов и красивее цветения вишни в апреле на улицах сеула ; у неё прекрасный английский, с австралийским акцентом ; горящие глаза и веснушки на самых краюшках щёк ; высокие конверсы и неаккуратные косы из непослушных, запутанных волос.
она такая же как и все : ничем не отличается от любой принцессы из диснеевских сказок, вот только розэ оставляет шрамы и тащит за собой разбитую мечту, пытаясь склеить её острые осколки. она помнит морской запах в зале её любимой светло-голубой студии ; помнит приятное гудение в ногах и светло-розовые пуанты с длинными лентами ; помнит пируэты и звучание классической музыки. да, в австралии она занималась балетом и она подавала те ещё надежды. она любила и ненавидела балет одновременно ; возможно потому, что пальцы ног стирались в кровь и всё тело периодически немело, но она любила его за грациозность, красоту и искреннюю улыбку матери.
мечты разбиваются ;; из-за тяжёлого семейного положения розэ пришлось вернуться в сеул вместе с семьёй ;; в сеуле ей тускло, не по себе ; она совсем разучилась говорить на корейском: предпочитает менять его на конглишь,чем смешит новых знакомых. она такая же как все: ничем не отличается от обычной кореянки - только волосы светлее и кожа впитала в себя последние лучи сиднея.
сплошная проблема ;; розэ с натяжкой заканчивает школу уже в сеуле, ; она находит несколько балетных студий и проходит прослушивания, но всё в пустую ; в её глазах угас тот огонёк, который остался в сиднее и больше сердце не бьётся в такт музыке и нежно-розовые пуанты оставлены где-то в углу комнаты. она не находит смысла в лирике любимых песен, в книгах и даже в самой себе. ейпросто кажется, что она идёт по тёмному тоннелю, который никогда не кончится и ей честно. . . страшно.

обо мне // от меня


зарисовка очень скомканная и сжатая и это совсем не то, что я представляла у себя в голове (((
если честно, то я ищу всех от и до, потому что пришла я одна на этот форум и это очень сложно и страшно . . . на данный момент могу быть очень активным игроком, так как сессия позади, так что не упустите такой пирожок и позвольте мне раскрасить ваш сюжет своим стеклом и эстетикой :з

+4

41

Park Chaeyoung
надо бы к тебе заглянуть на огонек, красавица  https://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png
есть одна идейка

+1

42

Park Chaeyoung
я бы вас куда-нибудь забрал)))

+1

43

[indent]my name is...  »» Zelo (B.A.P.) / In Seong (SF9) / Hwi Young (SF9) // лучший друг, пара, 20-25 y.o.

https://i.gifer.com/XCF1.gif

     »» city of birth —› город

     »» orientation —› би

     »» occupation —› род деятельности

I'll tell you my story...

Парень би, 20-25 лет, сын художника, относительно известного, одинокого, о котором все знают, что пьяница и тот еще извращенец. В следствии психологической травмы - не говорит. Буквально заперт дома, выходит два раза в день двумя четкими путями: до мусорки и магаза. Парень всегда ходит через один и тот же парк. Выполняет всю работу по дому. Не учится, после того, как в школе научили читать, писать и считать - отец его забрал оттуда. Отец все дотошно проверяет, деньги, выполненные задания, время отсутствия.
Пригодится ли здесь кто-то такой? Захочет ли кто-нибудь этого парня вытащить из этого кошмара?

0

44

О2О написал(а):

Пригодится ли здесь кто-то такой? Захочет ли кто-нибудь этого парня вытащить из этого кошмара?

конечно !! я бы в лучшего друга как раз-таки взял, если сделаешь ему 19 лет, то могли бы в одном классе в младшей школе учиться
https://i.ibb.co/Q7B0gLL/7.png

+1

45

О2О написал(а):

лучший друг

Очень интересный персонаж) Думаю что твой отец мог быть учителем Джина по художественному мастерству, так как тому без разницы пьяница он или кто либо. И в следствии обучения могли сдружится. Пака мог заинтересовать парень и он  захотел его узнать. Хотел бы быть близким другом и сыграть подобную сюжетку)

Отредактировано Khal Drogo (2019-05-07 23:17:38)

0

46

О2О
Возможно забрала бы куда-нибудь

0

47

Kim Jungwoo, тогда будут почти десять лет без общения, это норм? На самом деле, может и двадцать, но ходили в один класс, это уж не сложно придумать.

Khal Drogo, отец хоть и выпивает, но по идее должен быть относительно уважаем в профессии, и вроде как должен быть художником, каким-нибудь современным. Так что дом неплохой, но вот посторонних его отец скорее всего водит в мастерскую, или еще куда, домой приходят лишь "проверенные" люди, кто не сдаст, кого устраивает положение вещей.

Song Yuqi, куда?

0

48

О2О написал(а):

но вот посторонних его отец скорее всего водит в мастерскую, или еще куда, домой приходят лишь "проверенные" люди

Ну думаю Джин мог вполне быть любимчиком со своим отношением к рисованию и уроки в мастерской были бы затруднительными по хз какой причине. Не удобно добираться, мало времени на подготовку к выпуску работы и т.д.

0

49

Khal Drogo
Написал в лс

Продолжаю искать тех, кому может пригодится этот персонаж.

Отредактировано О2О (2019-05-08 02:02:11)

+1

50

[indent]my name is...  »» джэксон ван // пена в мутном потоке, 25 y.o.

-- --

     »» city of birth —› гонконг

     »» orientation —› прибыль

     »» occupation —› управляющий сети крафтовых пивоварен

I'll tell you my story...

говорят, клан ван замешан в криминале (это так)
говорят, клан ван по трупам взобрался на вершину (да. руки каждого в клане запачканы кровью)
говорят, клан ван держит в кулаке весь алкоголь в Азии (врут, всего лишь 65%)
говорят, Джэксон бастард, которого ввели в семью после смерти прямых наследников (фигня, его мать была первой женой)
говорят, Джэксон был сослан в закрытую школу (да. из-за вспышек агрессии после смерти матери)
говорят, Джэксон гений, закончил школу в четырнадцать и поступил в университет лиги плюща в пятнадцать (фигня, университет был британский и ему было семнадцать)
говорят, Джэксон имеет четыре степени, говорит на семи языках и владеет всеми видами оружия (врут. степени две, языков четыре, да и драться предпочитает без оружия)
говорят, Джэксон убил мачеху и младшего брата, а младшую сестру продал в тайский бордель, за что был сослан в корею, поднимать семейный бизнес с колен (не верьте, с женщинами и детьми воюют только полные отморозки. хотя он искренне ненавидит эту суку и её отпрысков)
говорят, Джэксон переспал со всеми звёздочками и богемными дивами высшей светской тусовки (и они не слишком-то против таких слухов)
говорят, Джэксон не может спать без таблеток, боится замкнутых помещений и никому не доверяет (не стоит проверять, если цените жизнь)
Джэксон Ван - герой массы слухов и сплетен. Хотите узнать больше? Тогда ему придётся вас убить.

обо мне // от меня


Ну что, главное, давно собираюсь отыграть криминал, поэтому мог показаться довольно марти-сьюшным. Готов к критике и советам.

+2

51

Jackson Wang, забираю всех дипломников.
готов забрать и дрессировать.

+2

52

Jackson Wang
готова забрать кем-нибудь//куда-нибудь

+1

53

Jackson Wang
Хочу что-нибудь от тебя

+2

54

Jackson Wang
могу пригласить в нашу с намджуном тусовку отморозков, к нам еще прилагается прекрасная сыльги, которая отписалась выше
и плюсуем сюда еще гука, тэхена и чимина, а еще сокджина немного (хотя конечно много) хд
правда мы в криминал не лезем, но троица юнги-намджун-сыльги далеко не из белых и пушистых

Отредактировано Min Yoongi (2019-05-29 19:39:38)

+1

55

Jackson Wang
Не могу пройти мимо
Я тоже хочу что-нибудь придумать

+1

56

[indent]my name is...  »» choi yeonjun // неугомонный ребенок, заноза в заднице, но ласковый котенок, 18 y.o.

https://funkyimg.com/i/2Uy4N.gif https://funkyimg.com/i/2Uy4P.gif

     »» city of birth —› сеул

     »» orientation —› би

     »» occupation —› школьник-прогульщик

I'll tell you my story...

Привет? У меня совсем нет друзей, хочешь стать одним из них?
Енджун доску трет сухой тряпкой, легкими вдыхает пыль и с сожалением смотрит за окно. Солнце высоко давно, все ребята разошлись по домам, а он снова отвечает за уборку в классе из-за слишком частых прогулов. Он не лентяй, нет. Просто учеба для него точно не то, на чем стоит заострят свое внимание. У него в кармане всегда мятная жвачка про запас, потому что та группка ребят, с которой он встречается вечером во дворах, учит его курить, а отец убьет, если учует запах табачного дыма.
Можно у тебя переночевать? Мать с отцом снова поругались, мне тошно там находиться...
У Енджуна в его 18 проблем выше крыши, причем одна серьезнее другой: тройка по английскому, мать с работы уволили, а отец стал пить, не просыхая. Оттого все чаще ночи проводит вне дома, устроившись в ночную смену на подработку в продуктовый магазинчик. Людей там нет почти, заходит два человека за бутылкой соджу. Не так важно по сравнению с тем, что тут у него есть шанс отдохнуть морально.   

обо мне // от меня


Я игрок настроения и если вижу отдачу от соигрока, то и сам посты без остановки писать буду. Размеры постов - от 4к, временами бывают очепятки, но кто этим не грешит хд
ищу всех и открыт к предложениям, в том числе может и по родственным связям что сообразим)

+2

57

Choi Yeonjun
Я могу предложить одноклассников или двоюродных родственников

0

58

Choi Yeonjun
Могу предложить друзей из серии, где у тебя будет крутой друг айдол

0

59

Kim Yerim
ничего не имею против того, чтобы быть одноклассниками)))
Kim Jungkook
но тут только нужно разумно все продумать, из неоткуда енджун в жизни чонгука не мог взяться х)

0

60

Choi Yeonjun
Что им мешает дружбанить с детства хдд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7:
:8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18:
:19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29:
:30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58:


Вы здесь » Flore Morbo » i need you » забери меня к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно