Любовь — это прекрасное чувство, но оно также является и сильным оружием, а кто-то и вовсе называет её болезнью. Она подобна цветку — расцветает постепенно, но легко увядает, если ей не хватает подпитки извне. Охватывает наши легкие, и порой

Flore Morbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flore Morbo » i need you » забери меня к себе


забери меня к себе

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

[indent]my name is...  »» ИМЯ ФАМИЛИЯ // кто я такой для вас, возраст y.o.

https://c.radikal.ru/c39/1902/9b/f185c92148aa.png https://c.radikal.ru/c39/1902/9b/f185c92148aa.png

     »» city of birth —› город

     »» orientation —› ориентация

     »» occupation —› род деятельности

I'll tell you my story...

Расскажи здесь свою историю

обо мне // от меня


Расскажи здесь пожелания по игре, активности, соигрокам и немного о себе.

забери меня
Код:
[indent][font=System][size=16][i]my name is...[/i][/size][size=18]  [b]»» [i][color=#CA3232]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/color][/i][/b] // [i]кто я такой для вас[/i], [i]возраст y.o.[/i][/size][/font]
[quote][table]
[tr]
[td bgcolor=#FFF8DC width=50% rowspan=3][align=center][img]ФОТО 120х120[/img] [img]ФОТО 120х120[/img][/align][/td]

[td][align=left]     [b]»»[/b] [font=System][size=14][b]city of birth[/b][/size] —›[/font] [i][font=Georgia][size=14]город[/size][/font][/i][/align][/td]
[/tr]
[tr][td][align=left]     [b]»»[/b] [font=System][size=14][b]orientation[/b][/size] —›[/font] [i][font=Georgia][size=14]ориентация[/size][/font][/i][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=left]     [b]»»[/b] [font=System][size=14][b]occupation[/b][/size] —›[/font] [i][font=Georgia][size=14]род деятельности[/size][/font][/i][/align][/td][/tr]
[/table][/quote]

[spoiler="[size=14][font=System][b] [i][align=center]I'll tell you my story...[/align][/i][/b][/font][/size]"][quote][align=justify][font=Georgia]Расскажи здесь свою историю[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][b][i][size=16][font=System]обо мне // от меня[/font][/size][/i][/b][/align]
[hr]
[align=justify][font=Georgia]Расскажи здесь пожелания по игре, активности, соигрокам и немного о себе.[/font][/align][/quote][/spoiler]

0

61

Kim Jungkook
будет в стиле: "хен. а помнишь, как я тебе водичку из дома выносил, когда ты пить хотел? можно к тебе на концерт?? " Хдд

0

62

Choi Yeonjun
Бло ору, это было бы забавно хддд

0

63

Kim Jungkook
в таком случае ты обрел на шею маленького шантажиста)
я чуть позднее приползу в лс за всеми подробностями)

0

64

Choi Yeonjun
Хорошо, буду ждать, шантажист

0

65

[indent]my name is...  »» lee chaerin // женщина, сестра, бро, космос, 27-29 y.o.

https://i.imgur.com/mM8IIoq.gif https://i.imgur.com/rFs4ClO.gif

     »» city of birth —› сеул

     »» orientation —› пансексуал

     »» occupation —› шальная императрица

I'll tell you my story...

ли черин, крошка черри – это хорошая девочка, красивая птичка в золотой клетке, ровная спинка и аккуратная улыбка, обнажавшая зубы ровно на полдюйма, ни миллиметром больше – так учила и требовала матушка, потому что требовала толпа, а отец смотрел пристально, оценивающе и все чаще с гордостью. теперь обнажены не только зубы, потому что ли черин уже не девочка, не птичка и даже не ли черин больше. есть сиэль – это когда клетка была смята одним выверенным движением, сигарета тлела в руке, почти обжигала, потому что сиэль сама зажигалка, искрой пробегала между пальцами, чтобы оставить ожог, или легкое покалывание, или чтобы согреть.
сиэль – это всего лишь две буквы, но ее слишком много – не в корее, пока нет, она только врывается в сеульскую богему, потому что росла, училась и цвела в европе. там же она влюблялась и временами страдала, там же учителя тоже смотрели с гордостью и выводили "bien fait" с набором изящных завитушек, там же почти забывала корейский. а сейчас - сейчас тоже почти страдает, потому что "прости, саранхэ, не сарахнэ".
сиэль – это бесконечность «потому что», связей причинно-следственных и беспорядочных, а еще два крохотных, почти незаметных послеоперационных шрама под сердцем, бережно охраняемых в отличие от самого сердца. сиэль уже давно не птица, но порхает быстро от одного к другому, не всегда задерживаясь, не особо разбираясь, потому что открыта миру, всем и каждому.

обо мне // от меня


знаю, слишком скомкано, неразборчиво и вообще вразброс и вообще что-где, поэтому менябельно чуть больше чем все. Оставьте только саму Черин) Она соткана огненными нитками, и хочется дать ей такого же огня. Не случайного прохожего, случайно пролившего случайный кофе; не одноклассника, сидевшего через две парты в начальной школе, пожалуйста – хочется реальную и прочную завязку. Чтобы не порхать птичкой от одного к другому больше, ага)) А я - я открыта как и Сиэль, только для любых предложений. И тоже свободна аки птица, потому что отпуск. Пишу от 3к и от пары часов в зависимости от занятости и партнера. И очень хочу найтись :3

+1

66

Lee Chaerin
Определенно хочу такую прекрасную американскую птичку в друзья, желательно лучшие)
Могли даже познакомится с самого начала приезда девушки в Сеул, скажем столкнулись в том же аэропорту случайно)
У Джина с английским все отлично) Покажет город так и сдружатся, можно даже закрутить небольшую интрижку на пару месяцев а потом разойтись друзьями. или быть друзьями с привилегиями пока Джин не найдет одну вечную проблему на свою голову и тогда просто останутся друзьями)

+1

67

Park Seokjin
уи, месье, можно закрутить интрижку на один раз, а потом оформить в дружбу. лучше без привилегий, а то раздразните - и вновь операцию делать придется хд
пс, я птичка французская, не американская)) что, в прочем, вряд ли мешает владеть английским

0

68

Lee Chaerin написал(а):

пс, я птичка французская, не американская)) что, в прочем, вряд ли мешает владеть английским

Екскюзми)

Lee Chaerin написал(а):

уи, месье, можно закрутить интрижку на один раз, а потом оформить в дружбу. лучше без привилегий

Отлично, меня и такой вариант вполне устраивает)

0

69

Lee Chaerin
йо, как смотрите на то, чтобы залезть в нечто несуразное, назовем это недосоперничество//недоконкуренция. что-то бесячее имеется (какая-то черта), но определенно точно не отказать от, потому что уже тупо становится как-то не так наполнено, что ли.

0

70

[indent]my name is...  »» NO NAME // та, кто переворачивает твой мир 24/7, 25-28 y.o.

https://i.imgur.com/YaaOVfZ.jpg https://i.imgur.com/AGMg5PQ.png

     »» city of birth —› * * *

     »» orientation —› bisex

     »» occupation —› * * *

I'll tell you my story...

На приборной панели — 170 км/ч. Под пальцами — изящная, приятная на ощупь и весьма практичная оплётка руля. На голове — ворох из волос, развевающихся на ветру. В лёгких — дым очередной тонкой сигареты с цветочным привкусом на губах. А в голове — ворох чёрных перьев с останками под ними.
Сумасшедшая. Это слово шлейфом тянется за мной вот уже несколько лет напролёт. Сколько бы компаний, сколько бы людей не меняла, как истёршиеся кожаные перчатки на руках. У неё явно что-то не так с головой. А мне откровенно говоря наплевать на это всё. На чужое мнение. На других. Тех, кого держу на длинном поводке, где вместо ремешка — стальной прут, не позволяющий подойти ближе.
Может, я и правда не дружу с головой. Может, мне стоило бы поменять что-то в себе, что-то в своё поведении, чтобы что-то изменилось. Но я не хочу.
Вместо этого — зашкаливающий адреналин в крови, ломающий все верхние предельные планки, чтобы ударить стрелой невообразимой силы в мозг. В очередной раз и, кто знает, может — в последний. Но, на удивление, я пока ещё живу, несмотря на множество переломов и травм, полученных на полу в тренировочном зале, отметин, оставленных на моём теле бесконечной дорогой и звенящей в ушах скоростью. Пьянит. И вот снова в руках сигарета, которой затягиваюсь лишь несколько раз в месяц — по особым случаям. Нечто вроде особого удовольствия, которое хочется смаковать, которым хочется именно наслаждаться, а не превратить в рутину. Тем более медленно убивающую тебя самого. Из соседней комнаты доносятся отголоски очередной богатой вечеринки, мало чем отличающейся от всех предыдущих. Из приоткрытых губ — сигаретный дым, что уже через несколько секунд сероватым облаком с лёгким цветочным ароматом обволакивает зеркальную гладь в метре передо мной. И в ней, где-то в глубине спрятавшийся, сломанный образ: затравленной и хрупкой девушки, чья кожа практически просвечивает на свету, создавая призрачную иллюзию этого видения. Клетка вокруг неприметна и почти незаметна, но снаружи её — шипы, охраняющие содержимое клетки. А на груди сквозь одежду просвечивает ужасный шрам огромных размеров.
Каждый раз от взгляда на этот узор что-то колет и словно выжигает кожу в этом же месте, будто мозг решает напомнить сознанию о двух экзекуциях в этом месте в прошлом. Но больно ли это? Скорее, это именно напоминание. И предостережение.
Влюбляться — это опасно.
Любить — смерти подобно.
Ведь именно из-за любви четыре года назад погибла для всех та девушка из зеркального отражения, дав жизнь на своей могиле, подобно птица-Феникс, другой. Мне. И я больше не повторю этой ошибки.

...Но ведь Судьба решила иначе, верно?

обо мне // от меня


Немного сумбурный образ, родившийся также внезапно, как и написана эта заявка. хд Именно образ, ибо какого-то конкретного персонажа в голове пока нет, как и биографии как таковой. Только пара ключевых моментов что в характере, что в жизни.
Надеюсь, кому-нибудь приглянётся этот персонаж. Заберите хоть куда-нибудь, позязя. хдд
О себе..что я могу сказать о себе... Немного загруженный человек, но стараюсь не пропадать, в крайнем случае — предупреждать. Люблю посидеть во флуде. Порадовать себя и других графикой. Посты пишу не вот прям часто, но стараюсь хотя бы пару в месяц выдавать, хотя может сейчас, как сессия закончится, будет легче с этим. Не кусаюсь, соигроков люблю. с;
В общем, ещё раз, буду рада, если эта девушка, с внешностью которой я пока не определилась (предложения касаемо внешности тоже приветствуются хд), Вам приглянётся. :З  https://vk.com/images/emoji/D83DDC9C.png

0

71

Дым в лёгких
мне что-то точно нужно от тебя. вплести тебя в сюжет, который я ещё не представляю себе, но очень хочу придумать. поможем друг другу?

0

72

Min Sunmi
Если бы Вы кратко рассказали о своём персонаже или возможные, даже если пока кажутся дикими, намётки, какие-то пожелания, то я только с радостью.)

0

73

Дым в лёгких
сонми - безработная девица, обуза для семьи, сидит на шее у старшего брата, живет розовыми мечтами о скором богатстве, которое снизойдёт ей на голову (нет) и не хочет искать нормальную работу, только ходит с кастинга на кастинг, пытаясь стать моделью, получая отказ за отказом.
думаю, всё очень зависит от того кто будет твой персонаж. может, мы познакомились после одного из таких неудачных кастингов, ты мне посочувствовала, мы заобщались и теперь, когда спустя несколько лет с того момента мы стали хорошо дружить, я села тебе на шею, надоела своим нытьем, плохим настроением и вечными неудачами? может, я у тебя постоянно занимаю деньги, а ты мне не можешь отказать? я для тебя как чёрная кошка, которая вечно перебегает тебе дорогу — ты меня очень любишь (неизвестно только за что? возможно, я очень близка тебе по духу, несмотря на свою детскую нерациональность?) или любила по-крайней мере когда-то, но стоит мне появиться рядом, и у тебя абсолютно всё из-за меня выходит из-под контроля и портится. и тебе это так надоело, что ты уже злишься, может даже говоришь мне об этом? мы можем поиграть в друзей, я могу по идее вплести тебя в сюжетик один, мне только надо будет обсудить это с соигроком, а может мы сыграем что-то другое?
я, в общем, открыта к предложениям тоже. вдруг у тебя сейчас родилась идейка какая-нибудь?)

+1

74

Дым в лёгких
Привет~ Я тебя пригласил, потому я тебя и с удовольствием заберу куда-нибудь, хоть и образ очень необычный, но сумасшедших я люблю сам такой хд
Другое дело, операцию и послеоперационное состояние я играл на другом проекте, здесь напротив всё будет более светло и удачно, потому прям стекло со своей стороны поиграть не смогу, но могу попытаться быть тем, кто поддержит, кто пинками будет пытаться вытаскивать из этого подавленного состояния, кто до последнего хотя бы вместо тебя будет верить, что для тебя ещё не всё кончено, что ты ещё способна полюбить кого-то другого и снова расцвести. Этакий навязчивый старший брат, который верит в лучшее будущее для тебя.
И, кстати, упоминаешь тренировки, а чем занимается?

0

75

Min Sunmi
Хм..к слову, в голове родилось что-то вроде идеи, да.)
Допустим, мой персонаж владеет ночным клубом и сам же работает там. Могли встретиться после очередного неудачного кастинга, выпить, поговорить немного за жизнь. Потом снова встретиться там же спустя какое-то время либо же девушка могла практически сбить Сонми на мотоцикле, но всё обошлось без серьёзных травм. Познакомившись поближе, поняла, что неудавшаяся модель очень напоминает чем-то себя в прошлой жизни и, как вариант, могла взять под опеку, что, правда, в нынешней "вариации" ей не больно-то свойственно.
Из-за якобы следующих по пятам за Мин проблемами и несчастьями для (удобства ради назовём её Ри) Ри, она могла иногда срываться на подруге в силу некоторых проблем с психикой. Но затем, остыв в очередной раз, извиняться и поддерживать дальше.

Немного бред, наверное, прошу прощения.)

Shin Hoseok
Уиии, брат бы ей не помешал, особенно выбивать из неё всю дурь. хдд
На самом деле, я думала о том, чтобы частично скрестить этого персонажа с твоей заявкой на Хвасу. Если, конечно, ты позволишь такому чуду-юду существовать в твоей жизни. хд
А тренировки.. Думала над тхэквондо или же фехтованием, кэндо *ловит флэшбеки* хд

0

76

Дым в лёгких
да, это что-то похожее на то, что было у меня в голове. в общем, я думала, что это будет как дружеский лав-хейт, постоянные срывы друг на друга, затем извинения, затем по новой. в общем, я бы почитала твою анкету и мы все выясним после этого, если ты за)

0

77

Дым в лёгких
Я бы тоже забрала вас к себе, скажем другом, с которым бы собачились по пустям, мелкие обиды (так чисто по приколу), может в какой-то степени знают о друге друге больше, чем хотелось бы на самом деле. С которым и помолчать/выпить/побродить как-то комфортно и плечо подставить, в случае чего.

0

78

Min Sunmi
Хорошо, договорились.)
Буду иметь Сонми в виду, когда буду писать анкету.)

0

79

Kang Seulgi
Так-с.
Собачиться — это пожалуйста, благо состояние психики Ри к этому предрасполагает.
В принципе, персонаж бесшабашный, но не безумный. И периодически ищет себе разные приключения на пятую точку и не только. Как вариант, Сыльги могла бы быть одной из тех, кто время от времени увязывался волей-неволей вместе с Ри в эти самые приключения.
Насчет же некоторого комфорта..тут я смогу сказать что-то конкретнее после написания анкеты, думаю.

0

80

Дым в лёгких
да вполне себе это все можно провернуть, сыльги не та еще пай девочка и шаталась в соответствующих кругах, имея за спиной не светлое прошлое/настоящее. да и у нее в самой немного не все дома, что задвинуты рамки в сторону
а это просто то, что пришло в голову спонтанным.

0

81

Kang Seulgi
Хорошо, буду иметь в виду.
В таком случае - ожидайте анкеты и её принятия. х)

0

82

Дым в лёгких
Ну да, пусть не родной, но душевный точно)
Я не против, само собой)
О, а Вонхо как раз по тхэквондо 11 лет упарывался, то что доктор прописал хд

Дым в лёгких написал(а):

В таком случае - ожидайте анкеты и её принятия. х)

Ждём тебя)

0

83

[indent]my name is...  »» a girl has no name // 20-22 y.o.

xx xx

     »» city of birth —› сеул

     »» orientation —› хх

     »» occupation —› хх

I'll tell you my story...

она о жизни своей не распространяется: ей есть, о чем молчать. ей не стыдно вовсе, ее щеки не краснеют, а в горле не пересыхает — она просто знает, что когда-то она совершила вещи некрасивые, слова сказала мерзкие, а поступками их только подкрепила; она раскаиваться не собирается, прощения просить не будет — она примет это и жить продолжит так, будто все окей. она легенд правдивых не придумывает, а отвечает резко: „не твое дело“, позволяя додумывать и слухи пускать за своей же спиной. она только нос высоко вздернет, понимая, что сплетни правдивы. но ни за что виду не подаст.
она с родителями не общается, их здоровьем не интересуется и, узнав о смерти отца, бровью даже не шевелит — плевать она хотела. она о брате и сестре забыла — сознательно вычеркнула их обоих из памяти, затаила обиду глубоко в сердце: уже, честно сказать, не помнит, о чем это было. у нее за спиной ожидания неоправданные и прошлого тяжесть, назад тянущая, к шее булыжником привязанная — остается только в воду прыгнуть.
у нее костяшки на пальцах сбитые, голос сорванный, на лбу — бигуди розового цвета и почти незаметный прыщик. у нее вместо плакатов на стенке висят пуанты — изношенные, некогда облачно-розовые, на ладан дышащие, будто рассыпятся прямо сейчас, в эту же минуту — девушка не пользуется ими, они просто... на удачу? для антуража? просто так? она пожимает плечами неуверенно, от вопросов отмахивается; она ответы заранее не придумывает, она просто делает без задних мыслей, считая, что нужно именно так и никак иначе. театр она всей душой любит — сцену, гримерку, свою труппу — недавно она примой стала, но на первый показ никто не придет — ей некого будет искать взглядом в зале, принимать душещипательные поздравления после — она сознательно никого не зовет. ей букеты не нужны — красный ликорис и так горло изнутри разрывает.

короче говоря,

- с родителями оборвала все связи в восемнадцать лет, так как не хотела бросать балет
- в школе была сукой сучьей: буллила всех, кого видела; забивала стрелки после уроков и однажды довела девчонку до суицида - об этом никто не знает, кроме тех, кто был к этому случаю причастен
- учится в университете на заочке и снимает квартиру недалеко от театра
- возможно, сейчас на третьей стадии заболевания
- у нее никогда не было здоровых отношений: либо ее жоско пиздили в них, либо ей просто платили за симпатичное лицо
- скорее всего, работает в старбаксе/какой-то пекарне/где-то еще на неполной ставке

обо мне // от меня


она планируется ебанутойтяжелой в плане эмоционального восприятия - непонятные цели и мотивы, дробленое стекло, драма с пустого места - уверена, что не я одна люблю издеваться над психологическим состоянием персонажей, so... : ) а если серьезно, то это мой первый опыт игры с не_софтовым образом, и я очень надеюсь, что потрепанная жизнью балерина приглянется здешним игрокам! история сырая и недодуманная - девочку эту вписать можно в любой сюжет, особенно туда, если вашего героя жоско травили в школе. или если вам нужна соседка. или сестра. или подружка какая-нибудь. <3
а еще я не совсем могу определиться с внешностью, но у меня есть, из кого выбрать! со суджин (айдл), юа (омайгерл), чжоу цзыюй (твайс) или даже айю - может быть, кого-то из этих красавиц хотят увидеть на форуме?..

0

84

fancy you
ох, готова забрать вас целиком и полностью
особенно цзыюй ^ ^

Отредактировано Myoui Mina (2019-06-21 20:24:02)

+1

85

fancy you
я с удовольствием заберу к себе! https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png
зарегистрируйтесь, и мы вместе придумаем стекло с;

+1

86

fancy you
могу предложить вариант с балетом связанный, учитывая что моя тоже этим болела в подростковом возрасте, но увы не сложилось

+1

87

Kang Seulgi
а по какой причине не сложилось и что за вариант? : )

0

88

Chou Tzuyu
Легкая авария, да и морально пошатнуло, что отказалась. Ну что-то вроде понимающего приятеля/знакомого, который в теме, скажем бывший коллега

0

89

[indent]my name is...  »» Jung Jinsung // чудак, 16-19 y.o.

◄►▲◄►

     »» city of birth —› сеул (или нет?)

     »» orientation —› би (или нет  https://vk.com/images/emoji/D83DDC7E.png )

     »» occupation —› школьник ( угадай че) )

I'll tell you my story...


как насчет кратко и по делу :д возможно, потому что я на работе
есть желание найти сестру или брата, а также близкого друга по переписке или же нет. в общем, связь.
еще не до конца решил что там по персонажу. однако есть вероятность, что он будет школьником. возможно, будущий спортсмен (волейбол, большой теннис). а может и нет. может он будет рисовать вебку (мангу) или что-то такое. все сложно :д
зато с характером проще: довольно открытый для новых знакомств. не для близости, потому как недоверчивый и может иметь массу знакомых, но держать на расстоянии. помешанный на контроле и в большей степени это касается самого джинсона. любит шутить, но кто сказал, что умеет с;

Отредактировано Jung Jinsung (2019-06-29 15:14:40)

0

90

Jung Jinsung
Могу забрать себе в брательники

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7:
:8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18:
:19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29:
:30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58:


Вы здесь » Flore Morbo » i need you » забери меня к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно