Любовь — это прекрасное чувство, но оно также является и сильным оружием, а кто-то и вовсе называет её болезнью. Она подобна цветку — расцветает постепенно, но легко увядает, если ей не хватает подпитки извне. Охватывает наши легкие, и порой

Flore Morbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flore Morbo » i need you » забери меня к себе


забери меня к себе

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

[indent]my name is...  »» ИМЯ ФАМИЛИЯ // кто я такой для вас, возраст y.o.

https://c.radikal.ru/c39/1902/9b/f185c92148aa.png https://c.radikal.ru/c39/1902/9b/f185c92148aa.png

     »» city of birth —› город

     »» orientation —› ориентация

     »» occupation —› род деятельности

I'll tell you my story...

Расскажи здесь свою историю

обо мне // от меня


Расскажи здесь пожелания по игре, активности, соигрокам и немного о себе.

забери меня
Код:
[indent][font=System][size=16][i]my name is...[/i][/size][size=18]  [b]»» [i][color=#CA3232]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/color][/i][/b] // [i]кто я такой для вас[/i], [i]возраст y.o.[/i][/size][/font]
[quote][table]
[tr]
[td bgcolor=#FFF8DC width=50% rowspan=3][align=center][img]ФОТО 120х120[/img] [img]ФОТО 120х120[/img][/align][/td]

[td][align=left]     [b]»»[/b] [font=System][size=14][b]city of birth[/b][/size] —›[/font] [i][font=Georgia][size=14]город[/size][/font][/i][/align][/td]
[/tr]
[tr][td][align=left]     [b]»»[/b] [font=System][size=14][b]orientation[/b][/size] —›[/font] [i][font=Georgia][size=14]ориентация[/size][/font][/i][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=left]     [b]»»[/b] [font=System][size=14][b]occupation[/b][/size] —›[/font] [i][font=Georgia][size=14]род деятельности[/size][/font][/i][/align][/td][/tr]
[/table][/quote]

[spoiler="[size=14][font=System][b] [i][align=center]I'll tell you my story...[/align][/i][/b][/font][/size]"][quote][align=justify][font=Georgia]Расскажи здесь свою историю[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][b][i][size=16][font=System]обо мне // от меня[/font][/size][/i][/b][/align]
[hr]
[align=justify][font=Georgia]Расскажи здесь пожелания по игре, активности, соигрокам и немного о себе.[/font][/align][/quote][/spoiler]

0

91

Jung Jinsung
Родственником позвать, наверное, не смогу, а вот тем самым другом по переписке можно.)
Я могу быть тем самым другом, с которым вы никогда не виделись, ты не знаешь ни имени, ни лица. Но, если понадобится помощь, ты ее всегда получишь.
Конечно же мы увидимся, но только при личной встрече, а ещё при условии, что ты не фанат моей группы.)
Только реал.

0

92

[indent]my name is...  »» KIM YOO JUNG // неравнодушная, 19-25 y.o.

https://i.imgur.com/C2XrQto.gif https://i.imgur.com/3sfYg74.gif

     »» city of birth —› Сеул (а вообще, можно подумать)

     »» orientation —› гетеро

     »» occupation —› студентка/практикантка/психолог

I'll tell you my story...

Ю Чжон тот тип людей, которые нашли способ избегать болезни весьма своеобразно, но действенно. В её жизни много учёбы, работы, книг и - особенно - людей. Люди Ю интересуют от части как пациенты, но больше - сугубо эстетически. Она наблюдает, анализирует, делает выводы. Её любопытный и охочий до всего нового мозг занят бесчисленными вопросами, так что на влюблённость времени нет. Она прекрасно знает, что умирать от треклятых цветов совсем не весело, потому что её мать умерла уже будучи взрослой от того, что отец оставил её, обретя новое счастье. А Ю Чжон наблюдала за мучительной болезнью матери довольно долгое время, так что избегать влюблённости любой ценой - вот её девиз. С удивительной остротой видит человеческие пороки и изъяны, хотя разумно полагает, что плохо то яблоко, которое не едят черви. Всегда рада поговорить с вами, дать совет или поджопник. Альтруист, любит котиков, странных людей и искать неприятности на свою пятую точку (не специально, оно само так выходит). Может сотворить какую-нибудь дикость ради "позырить", если уверена, что успеет унести ноги; паникует в незнакомой обстановке и начинает много и бессвязно говорить. Свела подругу детства с парнем, потому что не очень-то приятно осознавать, что близкий человек может умереть от роз. Пьёт мало, но с удовольствием, скорее всего будет тем, кто отведёт собутыльника домой и оставит таблетку на тумбочке. Самостоятельная, что не всегда хорошо заканчивается. Но кран починить в состоянии.

обо мне // от меня


обычно активен везде и если игра встала, то флуд-то уж никуда не денется; посты всех форматов и размеров, обычно от 3 лица, пару раз в неделю точно, можно чаще; вне форумное общение/обсуждение - сразу да; активный врольный или не очень флуд - тоже да; люблю быструю игру и могу покусывать соигрока, чтобы не терялся;

0

93

бамбалейло
Добра. с;
Думаю, наши персонажи могли пересекаться, особенно если персонаж практикант или начинающий психолог/психотерапевт. К тому же странностей у Мунбёль вагон и маленькая тележка, да и умение находить себе приключения тоже прокачено слишком уж сильно.)

0

94

[indent]my name is...  »» Lee Donghyuck // брат\сват\любовь всей жизни\лучший враг\придумаем вместе, 19-21 y.o.

https://im2.ezgif.com/tmp/ezgif-2-0dc0eee09550.gif https://im2.ezgif.com/tmp/ezgif-2-d53362c6b037.gif

     »» city of birth —› Сеул

     »» orientation —› таки мальчиков люблю больше

     »» occupation —› радиоведущий-студент журфака-то-нибудь еще

I'll tell you my story...

Родился в Сеуле, в обычной семье среднего класса. Мама учитель, отец - инжинер. Рос так же обычным мальчиком, учился в обычной школе, где был обычным учеником, среднячком. Постоянно пел и играл в школьных постановках, был любимчиком мальчиков и девочек, но...в пубертатном возрасте открыл в себе иммунитет к болезни, чем явно расстраивал своих сверстников, которые явно не жедади помирать от безответной любви к симпатичному мальчику.
Учится сейчас на журфаке, подрабатывает ведущим на радио. Увлекается пением, танцами немного.
Хотелось бы видеть персонажа как обычного 19тилетнего парня, у которого иммунинет к болезни, и из-за которого несколько человек легки на операционный стол, потому что сам Хэчан в чувства не верит от слова совсем.
Сумбурно, характер еще прорабатываю, потому хотелось бы найти кого-то, кто возьмет под своего крыло.

обо мне // от меня


Рпочты от 4к, могу растянуть и до 10к, но порой не вижу смысла лить воду. флафф, ангст, стекло, вата - все что угодно, котик, с тобой сами решим, куда двигать. открыт к идеям, сам ими фонтанирую, заебу тебя идеями ау и эпизодов, уж поверь. люблю вне ролевое общение, и ролевое тоже. ну ты понял. а вообще я лапка, прелесть и просто чудо, забери меня к себе :з

0

95

[indent]my name is...  »» Lee Taeyong // бродячий кот, 24 y.o.

http://s8.uploads.ru/t/nVQc1.gif

     »» city of birth —› сеул

     »» orientation —› би

     »» occupation —› хореограф-постановщик в театре

I'll tell you my story...


Такие как Тэен нравятся всем, и в то же время все их недолюбливают. Он из тех, у кого нет планов на будущее, только сегодняшний день, здесь и сейчас, единственное, что хоть какую-то стабильность придает его жизни это работа, на которой он и развлекается и в тоже время и живет. Для него непривычно цепляться за вещи, места, людей, но он с улыбкой встречает в жизни все новое.
Такие как Тэен могут пропасть на несколько месяцев без предупреждения, а потом в один прекрасный вечер вернуться на чемодане и с кучей историй, которые успели с ним случиться. Такие как он встречают каждого знакомого с теплой улыбкой, словно доброго друга, и не важно сколько времени с последней встречи прошло.
Такие как Тэен рассказывают многое, но ничего толкового о себе, ничего личного. Он всегда выбирает сказать правду в лицо, даже если от того будет больно и неприятно, чем лицемерить и подстраиваться.
Тэен многим напоминает кота, который то тут то там засветится, то царапнет до крови, то сам на колени вылезет и ластиться начнет.

обо мне // от меня


Персонаж - типичная творческая натура без якоря, которым можно было бы зацепиться, но тем не менее, он умудряется знать всех и всем дать знать о себе, что вот да, существует вот такой вот Ли Тэен, любите, не жалуйтесь, а нет, то до встречи.
-
Никогда не находил вот так сходу пару, так что и не надеюсь, но с радость отыграл бы бывших, возможно любовников, но все же в приоритете друзья, к которым он вот так на чемоданах подваливать будет, а затем снова пропадать, возможно и не друзья, а соседи, ученики, знакомые, возможно и враги (хотя сам Тэен враждовать не умеет, но умеет кому-то неосознанно нагадить). А еще в идеале было бы круто найти сестру, и не важно родную ли или двоюродную, слишком люблю отыгрывать сестринско-братские отношения.
-
У меня такая работа, что не отвлечешься, так что редко днем смогу бывать, но вот по вечерам с радостью посижу во флуде.
Посты отписываю стабильно по выходным, если будет волна вдохновения и свободное время, то и чаще. 

+2

96

Lee Taeyong
Слышь, кот, гони в дом :)
Дружбу дружить точно будем

Отредактировано Kim Jiwon (2019-08-30 15:41:15)

0

97

Lee Taeyong
А какого возраста персонаж и ориентации?))
любовников не предложу, но можно было бы попробовать отыграть пару моментов около того. То ли от отчаяния, то ли спасибо алкоголю, то ли слишком крепкая дружба хд кучу вариантов, в общем-то, можно придумать. Почему персу сильно не достает связей. Если посты раз в неделю-две устроят, буду ждать)
а если когда-нибудь найду себе сюда сестру, то и тебя с ней познакомлю)
дико люблю тэёшку

Отредактировано Kim Jungwoo (2019-08-31 06:27:03)

0

98

Kim Jiwon написал(а):

Lee Taeyong
Слышь, кот, гони в дом
Дружбу дружить точно будем

Ты, я, разбираемся в личке.)

Kim Jungwoo написал(а):

Lee Taeyong
А какого возраста персонаж и ориентации?))
любовников не предложу, но можно было бы попробовать отыграть пару моментов около того. То ли от отчаяния, то ли спасибо алкоголю, то ли слишком крепкая дружба хд кучу вариантов, в общем-то, можно придумать. Почему персу сильно не достает связей. Если посты раз в неделю-две устроят, буду ждать)
а если когда-нибудь найду себе сюда сестру, то и тебя с ней познакомлю)
дико люблю тэёшку

Указал же вроде бы х) 24 и бисексуален.
Можно действительно хороших друзей с общим прошлым, которое умалчивается с улыбкой и недосказанностью, и никогда не поднимается как тема для обсуждения. Потом подкинешь больше информации о себе и можем решить более определенно. 
Устраивают, у самого тот же темп обычно.

+1

99

Lee Taeyong
Я тоже хочу забрать, но совершенно не знаю кем
Но хочу-хочу

0

100

Kim Yeeun написал(а):

Lee Taeyong
Я тоже хочу забрать, но совершенно не знаю кем
Но хочу-хочу

м.б. отправь в лс краткое описание своего персонажа и что-то придумаем х)
брат не надо?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7:
:8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18:
:19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29:
:30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58:


Вы здесь » Flore Morbo » i need you » забери меня к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно