Любовь — это прекрасное чувство, но оно также является и сильным оружием, а кто-то и вовсе называет её болезнью. Она подобна цветку — расцветает постепенно, но легко увядает, если ей не хватает подпитки извне. Охватывает наши легкие, и порой

Flore Morbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flore Morbo » partnership » Teen Wolf: the split worlds


Teen Wolf: the split worlds

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://forumstatic.ru/files/001a/2f/b4/58647.png

0

2

НЕ МОГУ БЕЗ БЛОНДИНА ИЗ ПРОШЛОГО
https://funkyimg.com/i/2UPaG.gif
Предполагаемая внешность: dominic sherwood

●●● краткое описание персонажа●●●
[indent] Нас было трое. Ты, я и мой родной брат Джонатан поневоле стали экспериментами нашего отца, который явно поехал кукушкой от полученных знаний и ослепляющей ненависти. И если мне повезло больше, то над вами Валентин знатно поиздевался. Тебя он растил, как собственного сына. Перетерпев многое, тебе удалось сохранить в себе самые лучшие человеческие качества, скрыв их под толстой бронёй, которая годами становилась только прочнее. Но ты справился, смог вырваться из стальных оков. Ты снова смог поверить людям.
[indent] Лайтвуды достойно тебя воспитали. Они дали тебе семью, заполнив пустоту в твоём израненном сердце. Ведь будучи еще совсем ребенком, тебе пришлось пережить многое, то что и не снилось большинству молодых нефилимов. В этой семье ты обрел покой, верного парабатая и сестринскую любовь.
[indent] Меня всегда тянуло к тебе. С нашей первой встречи на территории нежити, когда моё видение очнулось ото сна, я думать не могла ни о чем другом, кроме твоих глаз, отблескивающих янтарём... Ну и демонического побоища, что вы там устроили. Именно с тебя началась наша моя история. Тобой и закончилась. Наша любовь выдержала многое, но сломалась, когда ангелы решили наказать меня за спасение невинных жизней. Я ослушалась их, что бы защитить тебя и тех, кто стал мне семьей за это время. Меня же лишили всего этого, отбросив назад, лишив памяти и вместе с этим вырвав кусок души.
●●● дополнительно ●●●
[indent] От Алека: Я очень переживаю, так как из - за неработающих рун в новом мире не чувствую собственного брата! Это меня пугает! Так что с нетерпением жду твоего появления.
   [indent] Итак, начну, пожалуй, с того, что пары у нас не будет. Какими бы шикарным не был пейринг Клэйс - я люблю чернявеньких, извиняйте. Поэтому, если вы считаете, что сможете меня в этом переубедить, то нам, увы, не по пути. Если же вы готовы к тоннам стекла между нами, ссорам с парабатаем на почве ревности, а также строить романтик с кем - то другим, тогда смело тыкайте кнопку «регистрация». А там уже мы с Алеком заиграем по самое не хочу хД Полную биографию, характер и прочее я расписывать не буду, так как если вас интересует Джейс, то вы и так все знаете, верно? Если будет нужна помощь, то организуем всё в лучшем виде.
  [indent] Мы учитываем канон всего сериала Сумеречных, с минимальными, но весомыми изменениями. О них мы расскажем уже здесь, после регистрации. Джейс попадает в Риверсайд через портал, который открылся во время второго землетрясения. Здесь не работают руны, а также ангельские клинки охотников. Джейс становится примитивным, сохранив все боевые навыки.
  [indent] Я не прошу огромного актива во флуде и иже с ним. Флудераст из меня так себе, я больше люблю поболтать в личке и по личной связи. Мне важно желание играть и развивать персонажей. Я пишу посты от 4-5к и до 15, а бывает и больше, стараюсь не задерживать. Птица - тройка и 3е лицо. Ваш размер и стиль описания мне неважен абсолютно, лишь бы глаза не кровили от наличия тонны ошибок.

0

3

НЕ МОГУ БЕЗ ЕДИНСТВЕННОГО ОСТАВШЕГОСЯ В ЖИВЫХ БРАТА
http://sd.uploads.ru/YB6Qd.gif http://s7.uploads.ru/4edUJ.gif http://sh.uploads.ru/0xg3P.gif
Предполагаемая внешность: james mcavoy [only!]

●●● краткое описание персонажа●●●

[Apocalyptica — Angel]

их было четверо — четверо драконов. молодые и бойкие, они думали что жизнь - это поле пшеницы, что некогда росла на пастбищах их семьи. их было четверо — четверо братьев и сестер. [Анджей, Велислав, Януш, Иоланта] они думали, что ничто их не разлучит. их было четверо - четверо детей, родились в Польше. старшему было больше сорока, младшей только исполнилось шестнадцать, когда король призвал мужей в свое войско. она осталась одна с родителями, грезя что еще увидит своих братьев. мудрого Анджея — который всегда заступался за нее перед детьми, что пытались обидеть. задиру Велислава, с которым они на спор прыгали через реку и упали, испачкав всю одежду, что мама только вчера постирала. и конечно же веселого Януша, который мог рассмешить ее, даже когда она падала и разбив коленку плакала навзрыд. они были тремя ангелами за ее спиной... искренними, чистыми и любящими. их больше никогда не было четверо. один из братьев во время страшной войны, выдал семейную тайну. и выдал не самому надежному человеку. в отчий дом, вооружившись мечами, закаленными в крови драконов, заявились охотники. самому маленькому дракону пришлось бежать куда глаза глядят и навсегда позабыть о том что такое семья. о том как ее здесь любили. с этого момента ее жизнь изменилась, она запретила себе вспоминать даже отдаленные образы ее братьев. они умерли, исчезли. так для нее было проще. но так ли это на самом деле? кто бы мог подумать, что единственный брат, что выжил после того как другой так неудачно проболтался охотникам... не прекращал поиски. он не прекращал верить, ни на секунду. от знал что найдет ее. знал что снова обнимет, и тогда, их станет ДВОЕ.
●●● дополнительно ●●●
я не умею в заявки, все подробности вы сможете уточнить лично. все расскажу, покажу, если надо даже видео презентацию заебеню. на самом деле очень жду брата, родного человека, для Ланти это было бы невероятным, прожить больше пяти ста лет, похоронив своих любимых братьев и тут узнать что один все же жив и искал ее. после всего дерьма в их жизни, думаю это дало бы надежду обоим. что касается прочего, я не привередлива, отдаю предпочтение ребзям общительным, которые не уходят по-английски. тем что любят флуд и стабильность. посты пишу от первого и второго лица в одной связке, от 5 т.с. если вдруг кому-то это принципиально. в общем то, жду тебя братец, очень сильно

0

4

НЕ МОГУ БЕЗ НЕВЕРОЯТНОЙ ОСОБЫ, ЧТО СМОГЛА СОБРАТЬ МЕНЯ ПО ЧАСТЯМ
https://69.media.tumblr.com/2a406a19c34284dbb74147bf821e9bc4/tumblr_oi29whba5A1vg8mwjo6_r1_400.gif https://69.media.tumblr.com/51439b3c0d8600e17cd9939446f407ea/tumblr_oi29whba5A1vg8mwjo2_400.gif
Eiza González, Lesley-Ann Brandt, Elizabeth Gillies, Halsey, Megan Fox, Zoey Deutch 

●●● краткое описание персонажа●●●
Ты была для меня прекрасным примером того, как нужно прожигать эту жизнь.

Переехав во Флориду, я начал словно новую жизнь, не подозревая, что по соседству со мной живет энергетический вампир. Ведя свое хозяйство, я совершенно не обращал внимания на то, как ты каждый чертов вечер здороваешься со мной и в шутку зовёшь "хмурым соседом". Мой мир был ограничен фантазиями об отличном будущем, и окружение волновало в последнюю очередь. Все чаще ты нарочно задерживалась около моей лужайки, с лукавством наблюдая, как я словно зомбированный смотрю в пустоту. Ты пыталась понять какого чёрта не можешь очаровать загадочного и хмурого соседа? До этого любой парень был счастлив находиться рядом, а здесь сосед, что определенно не заинтересован ни в чем подобном. Для тебя это была своего рода игра. Результат перестал интересовать, ты поставила для себя цель - понять, что за странный тип в одиночку ведет хозяйство и даже не водит девушек. Ты определенно ощущала боль, исходившую от меня, но никак не могла понять её источник. Я стал для тебя неким объектом исследования. Новым персонажем в истории, которую ты с таким энтузиазмом пишешь.
Моя отстраненность была очень долгой и томительной. Наконец, ты решила идти напролом и однажды заявилась в мой дом и сказала, что ждёшь меня на ужин с восхитительным рассказом о том, кто я такой и какого черта не желаю идти на контакт. На удивление, я правда пришел. Ты зацепила меня своей беспардонностью и полнейшей искренностью. Тем вечером каждый из нас обрел родственную душу, кажется, на весь остаток жизни. Мы оба были ранены. Ты сломлена внутри, предпочитала никогда это не показывать, а жить наперед, не обращая внимания на ту боль, что порой ныла в области груди. Я - каждый чёртов вечер приходил к тебе, нуждаясь в нашем общении, словно в воздухе. Мы были очень странными друзьями, но ни капли не жалели о построенных отношениях. Мы были слишком откровенны друг с другом. Когда я рассказала тебе, кто я на самом деле, ты ни капли не удивилась, а лишь пожала плечами и попросила никогда не забывать свою суть. Ты была для меня неким якорем, который в любой момент может прийти в дом и заявить о том, чтобы я перестал подбирать сопли и наконец начал жить по новому. Ведь когда выпадет подобный случай? С тобой я по-новому открыл мир людей, научился жить самостоятельно и раскрепощенно. Я всегда буду тебе благодарен.
Вскоре я покинул Флориду и решил поискать счастье в Рисерсайде. Ты неоднократно отговаривала от подобной затеи, уверяя, что эту жизнь стоит оставить в прошлом и двигаться дальше. Я тебя не слушал, навязчивая идея глубоко проникла в моей мозг. Возможно, мы нехило поссорились. Однако, через некоторое время ты решила навестить придурка-друга и сама появилась в Риверсайде со своей коронной ухмылкой: "Ну что, первый, нашел свою единственную?"
●●● дополнительно ●●●
Я херовенько пишу заявки, так что если вас все же заинтересует моя идея - приходите в лс.)
В первую очередь, я ищу ДРУГА. Ближайшего друга в этом мире. У нас отношения в стиле "Эу, лузер, собери яйца в кулак и пошли разносить это место!". Возможно, у нас была близость. Если она и была, то в итоге мы оба поняли, что в таких отношениях просто не сможем вынести друг друга.
Я не претендую на авторство вашей биографии и характера. Скажу лишь, что она должна быть сильной, дерзкой и энергичной. Независимая женщина, способная эмоционально сломать вам мозг и упиться вашими слезами. Она волевая. Про таких кино снимают, ну вы понимаете?) Именно лишь она может встряхнуть моего Адама после n-ых лет упреков и самобичевания. Вы свободны придумать свою историю, свою боль и причины, по которым связались со мной. Я предоставляю вам лишь скелет и очень прошу его придерживаться.
В выборе внешности вас не ограничиваю, но так как все же персонаж от меня корни имеет, рискнул вам предложить парочку. Если и они не вставляют, то пишите мне - обсудим все лично и, надеюсь, найдем компромисс.
Посты пишу от 5к. Не требую ежедневной писанины, но мне крайне необходима ваша личная заинтересованность в персонаже и желание его развивать. Поверьте, у нас есть где развернуться и каждый здесь будет рад вам составить компанию в приключениях. А я..ну, мне же просто нужен лучший друг, который наведет шумихи в Рисерсайде и встанет со мной плечом к плечу : )
Я активный и общительный. Будет здорово, если вы окажитесь со мной на одной волне. Я классный, приходите! : )))
ps: что касается расы, то желательно ведьма.

0

5

НЕ МОГУ БЕЗ ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНЫ НА ЗЕМЛЕ И МОЕЙ СПАСИТЕЛЬНИЦЫ
http://s8.uploads.ru/64PRt.gif
Предполагаемая внешность: Emilia Clarke

●●● краткое описание персонажа●●●

Моя биография

Это для того, чтобы ты поняла что я хочу отыграть, я специально не стал все детально описывать, чтобы больше творить в игре.

♠  Каин и Авель – сыновья Адама и Евы, родившиеся после изгнания прародителей из Эдема. Как и завещал Бог, Каин и Авель трудились на земле и питались плодами своих нелегких трудов. Каин был земледельцем, а Авель –  пастухом.
♠  История про Авеля и Каина ― это история первого убийства на Земле. Земля в то время была еще совсем юной, однако уже претерпела на себе влияние первородного греха Адама и Евы. Каин был первым человеком, родившимся на молодой Земле, Авель – первым умершим человеком.
♠  Каин-земледелец и Авель-скотовод приносили плоды трудов своих в жертву Богу.  Бог благосклонно принимал жертву Авеля, так как приносилась она с чистым сердцем. Жертва Каина была отвергнута, так как Каин приносил жертву лишь по привычке, без любви к Богу. Из зависти и гнева Каин убивает Авеля, совершая тем самым первое преступление на юной Земле.
♠  После убийства Каин пытался скрыть свой грех перед Богом. Когда Бог спросил у Каина, где его брат, тот ответил, что не знает, так как не является сторожем брату своему.  Считается, что Бог задал этот вопрос Каину в надежде исповедать грех его, однако Каин не проявил желания раскаяться.
♠  После убийства Каин был проклят Богом от земли той, на которую пролилась кровь Авеля. По слову Божьему, земля не будет давать силы Каину. И должен он стать изгнанником и скитальцем на земле. И выслан был Каин в землю Нод.
♠  Каин взывает к Богу, говоря, что наказание его больше, чем он сможет снести, и что всякий, кто встретит его, сможет убить его. И сказал ему Господь [Бог]: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.

В итоге Каину повезло, он не молился, а проклинал. Он  шел семь дней и ночей, выживал лишь при помощи воды. Каин в одночасье  рухнул на иссохшую землю, его губы, иссушенные, обезвоженные покрытые трещинами. Из молодого обаятельного мужчины он превратился в иссушенного старика. На его зов отозвалась женщина. Из не откуда, ангельский вид. «Ненавижу, только не на небеса! Сгори в аду, скотский бог!» Шипел словно змея сын Адама и Евы. Дева что-то говорила на недоступном языке, затем она приложила запястье к его губам. В рот проникла багровая жидкость, вкус был похожим со скотским, но более приятный, ароматный. Впервые Каин попробовал человеческую кровь. Органы отказывали, дыхание еле чувствовалось, он смотрел в её небесные глаза и из последних сил ликовал, он даже смог поднять руку и провести иссушенной ладонью по её красивому лицу. Через минуту его сердце остановилось, зрачки  сузились, но продолжали смотреть на её лик.
Очнулся мужчина, будучи закопанным в землю. Первое что он почувствовал, был зверский голод, который сводил с ума.
Та дева забеременела от Каина до его обращения, она была ведьмой посланной кем-то, возможно, это была Лилит.  Она родила ребенка, а пока была беременна,  первый в мире вампир голодал, ради здоровья будущего потомства. Она давала ему по капли крови ежедневно, чтобы он не иссох.  Его проклятье было в том, что он был обречен несколько столетий голодать, пока не размножатся первые люди. Он не желал кормиться своим единственным ребенком, он возрастил свою династию и всегда приглядывал за каждым из них. Как только светловолосая дева родила, Каин выпил всю кровь из неё, он озверел. Закопал её в землю, а та возродилась, но уже подобна ему.
Та простила Каина, им кто-то помогал, они нашли деревню. Белокурая спасительница контролировала Каина, он бы мог осушить всю деревню за несколько часов. Но тогда его жадность привела бы к голоданию. А сыну не с кем было бы размножаться. Если бы не эта дева, которая пробуждала в нем светлую сторону, наверное, и не было того, что есть сейчас.
♠  Целью Каина стало создания огромного количества людей, чтобы наконец-то утолить свой дикий голод. Когда он изрядно насытился, решил производить цивилизации, налаживать различные искусства, музыку, если жизнь бесконечна, нужны развлечения на каждый день, на разный вкус.
♠  Каин начал организовывать свою вампирскую семью, входили в неё лишь самые верные и покорные в основном. Казни за провинности были самыми жестокими. Каин был самой ужасной ошибкой бога.

Моё отношение к тебе исключительное, ты спасла меня – самого первого павшего мужчину. Мотивы можешь придумать сама, я не хочу ограничивать. Но история весьма эпична и увлекательна. Я бы хотел добавить драмы, может ты не обратилась, может тебя убили или я убил. Если возможность чтобы ты была со мной рядом все эти годы, но тогда я вероятнее всего заключу на время тебя куда-нибудь, потому что не выношу контроля. Когда я соскучусь по тебе, я найду способ вернуть тебя к жизни. И буду зализывать раны.
Может ты послание Авеля и у вас с ним шуры-муры когда-то были, втайне от меня. От чего я сойду с ума и возненавижу вас еще больше. (учти что это до его смерти, потому что он вернется к жизни относительно недавно)  В реальном времени спустя столько лет я частично пойму.
Или же ты умерла трагически, виной тому проклятье бога за то, что ты спасла меня, превратила в упыря.
Ты моя первая и самая чистая или не чистая любовь. Зависит все от тебя, я готов выслушать любые предложения. Но я Каин, не стоит забывать. Я не буду бегать с цветочками, и целовать при луне ежедневно. Я зверь, самый бесчувственный и ужасный, но если передо мной быть честной, я нормальный так то, могу и удивить.
В игре я это хочу открыть полностью. Нпс больше всего будут страдать.

Кстати в выборе расы особо не ограничиваю, зависит от выбранного тобой сюжета: вампирша, ведьма, дракон или иная раса.

●●● дополнительно ●●●
Кончено хотелось бы, чтобы ты любила меня до беспамятства и прощала всё, за это я и люблю тебя, ты самый искренний и чистый человек в моей жизни, которую я сам испортил. Короче море парадокса, эмоций и адских утех. Пристегни ремень. 
Ты любишь меня такого урода, ты кайфуешь от нескончаемых горок со мной.
Стандартные требования: не пропадать без предупреждения, быть активной, креативной, не затягивать с постами. Пишу по символам по-разному,  зависит от того как договоримся.

Для вдохновения

Здеся внимание на первую половину хД


0

6

НЕ МОГУ БЕЗ потерянной дочурки
https://funkyimg.com/i/2Vc2z.gif https://funkyimg.com/i/2Vc2A.gif
Предполагаемая внешность: на твой выбор, но обязательно азиатская, поскольку родители у тебя азиаты

●●● краткое описание персонажа●●●
История рода Фушими началась очень давно, когда обычный крестьянин Ясумоти спас от собак кицунэ Шиши и долгое время выхаживал её. По семейной легенде за заботу о своем фамильяре богиня Инари сделала Ясумоти своим приближенным, даровала долголетие и самого его сделала кицунэ. Именно с Ясумоти и Шиши и началась история этого рода кицунэ. В 711 году род Фушими поселился на горе Инарияма и способствовал возникновению храма Фушими Инари, чьими служителями они и стали в последующем, оберегая обитель своей покровительницы.
С тех пор, подобно каменным лисицам, стоящим парами в храме Инари, что являлось символом мужчины и женщины, в клане Фушими всегда обязательными наследниками были двое - девочка и мальчик, где мальчик обязан будет в будущем продолжить род, а девочка станет жрицей (мико) Инари, и все мирские "радости" от неё были закрыты.
Моя сестра старательно выполняла долг мико, а я же, напротив, воспротивился тому, чтобы столь скоро обременить себя обязательствами клана и продолжения рода, отправившись в 40 лет(1881 год) путешествовать по миру. Накануне же Второй Мировой войны я без памяти влюбляюсь в прекрасную Эми Кларк, но война и служба разделяет нас, не позволив мне даже узнать о том, что возлюбленная, как оказалось, была беременна от меня двойней. Родились Вы со старшим братиком в 1939 году с незначительной разницей, однако в то время рождение двойни для любой женщины было тяжелейшим испытанием. Ваша мама перенесла его плохо, а в 42-ом году Вас вместе со всеми японцами направили в лагерь для интернированных Манзанар, где вы жили до самого его закрытия. Эми, так и не успевшей оправиться после родов, пришлось работать на ткатском производстве не жалея себя, что её окончательно погубило. Когда вам с братом сообщили о том, что мама погибла, братца Рюу забрала женщина, назвавшаяся его тётей (и на самом деле это была моя младшая сестра Шихо, признавшая мальчика по сильной схожести со мной), а ты сбежала ещё до этого, прибившись к другим людям.
Спустя несколько дней лагерь был закрыт(в 1945м), а японцы возвращены обратно на родину, и наша семья была разорвана окончательно. Шихо с Рюу уехали на Инарияму, я был в Штатах, мама считалась погибшей, хотя, как позднее выяснится, её спасёт вампир и подарит ей бессмертную жизнь, а дочка наша, Рэн - пропала без вести, и только братец теоретически подозревал, что она может быть жива, цела и невредима, но где её искать - не имел представления. Эми так же пыталась вернуться в лагерь, передвигаясь только под покровом ночи и периодически "питаясь" охранниками, но добралась туда лишь тогда, когда детей уже там не было.
Сейчас Рэн 79, так же, как и её брату, но выглядит она от силы на 25-26 лет, с кем она воспитывалась, как росла и кем стала - никто не знает. В скором времени нам всем предстоит встретиться и воссоединиться в Риверсайде или Бейкон Хилле, так что со временем Рэн (возможно под другим именем, поскольку это имя было дано при рождении, как и мамина фамилия - Кларк, но вот сменила ли дочь фамилию и имя спустя много лет жизни с другими людьми, вероятно, будучи ими даже усыновлённой - виднее будущему игроку) так же добралась до штата Калифорния, сама не имея представления о том, что отец, мать, тётя и брат живы, хоть и пробудила давным давно в себе силы кицуне и, вероятно, в молодости даже проходила обучение по изучению своих умений, а следовательно знала, что кицуне - бессмертны.
●●● дополнительно ●●●
Вид кицуне - на твой выбор, тут не ограничиваем.
Я пишу посты довольно часто(как правило каждый день), от 3к до 10к, и больше, в зависимости от вдохновения, за исключением выходных. Семейство у нас весёлое и активное, давай возродим лисью империю! Без игры не оставим, можешь быть уверена, зато у тебя большой простор в написании своей историей, почти никак не связанной с нами. А встретившись со мной - можешь ездить у меня на шее и позволять себе всё что угодно за то, что росла без отца.

0

7

НЕ МОГУ БЕЗ СЫНА
https://69.media.tumblr.com/40c78696ce51fba6a42e9a7c2c25b24e/tumblr_owhxfeMlLp1v11l1co5_250.gif https://69.media.tumblr.com/09b64bbecc5f6c00026730d014d17a01/tumblr_owhxfeMlLp1v11l1co8_250.gif
Предполагаемая внешность: tom holland !!!!!!
«имя не принципиально, раса тоже. делайте кем угодно, лишь бы не бездомный хд
далее буду звать его Том
»

●●● краткое описание персонажа●●●
ПРЕДЫСТОРИЯ:

О, да. Вы не ошиблись. когда-то Адам очень плотно загулял и теперь не совсем готов разгребать последствия всех своих невероятных интрижек. Но мать Тома не была обычной интрижкой. Мать мальчика была, пожалуй, единственной женщиной, ради которой Адам отрекся от собственных принципов. Он позволил себе влюбиться, и, кажется, зажить почти адекватно семейной жизнью. Она не знала правды, но то не мешало продолжать отношения, даже если они были обречены на неизбежный провал. Постепенно Адам осознавал, что ему снова придется переезжать. Расставание было довольно болезненным и, возможно, именно поэтому мать Тома не смогла признаться Адаму, что ждёт от него ребенка. Она считала, что если человек сбегает так просто, значит он не достоин быть частью её семьи. Поступок эгоистичный, глупый, и вообще, о чем она думала?.

Том вырос довольно позитивным и энергичным малым. Он очень умен и проницателен, а так же очень дружелюбен, порой даже наивен. Ненавидит тех, кто поступает несправедливо по отношению к другим людям. Очень терпелив, умеет ждать. Любит заботится о своих близких и всегда старается помочь друзьям, которые попали в беду.
Достигнув определенного возраста, любой ребенок начинает задавать вопросы. И Том не исключение. Он захотел узнать, кто его отец и каким же образом он связан со всем сверхъестественным миром. Именно так он забрёл в Рисерсайд, чтобы сказать папаше "привет".
●●● дополнительно ●●●
Как видите, я вас совершенно ни в чем не ограничиваю. Скорее, я молю вас, СДЕЛАЙТЕ ЕГО АХИРИТЕЛЬНЫМ ПОЖАЛУЙСТА!1
Я лишь вас блудный папаша, с которым вы безумно жаждите познакомиться. Вся жизнь, прекрасная предыстория на ваших плечах. Ни в чем не ограничиваю, нигде не упрекну - просто приходите! Вы осчастливите своим присутствием весь форум, а батя будет танцевать 24/7.
Не скрываю, жажду прототипа паучка. Оч сина. Ну пожалста.
Просто сделайте его классным, забавным парнишкой, который немного потерялся и ищет своего собственного наставника. Будьте активными, заинтересованными и веселыми. Все остальное определенно приложится!
Я вас очень-очень жду! ОСЧАСТЛИВЬТЕ БАТЬКУ!
Мое лс всегда открыто! Все обсуждаемо!

0

8

НЕ МОГУ БЕЗ ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО КРОВНОГО БРАТА
https://69.media.tumblr.com/5fbd9da24efc4a94f43f28b20c63aa9f/tumblr_inline_ns9gz832DF1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/090bf756d21c68969607675abd1a95c0/tumblr_inline_ns9gy7pMmv1qlt39u_250.gif
https://69.media.tumblr.com/8526b2de8f1646229517a1dffadf4716/tumblr_inline_ns9gzd4dsi1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/495016cd84447eb0715a61f3974b783f/tumblr_inline_ns9gy3RBUp1qlt39u_250.gif

●●● пожелания●●●
Внешность only Daniel Gillies!!! Можете попробовать переубедить, но будет сложна, но возможна хд
На женщин пишу полные заявки, а они не приходят. Это так, мой ор, брат обязан понять. Поэтому я добавлю заявку на тебя, любимый брат, сюда. Чтобы не обременять твою фантазию. Внеха only под Авеля.

♠  Каин и Авель – сыновья Адама и Евы, родившиеся после изгнания прародителей из Эдема. Как и завещал Бог, Каин и Авель трудились на земле и питались плодами своих нелегких трудов. Каин был земледельцем, а Авель –  пастухом.
♠  История про Авеля и Каина ― это история первого убийства на Земле. Земля в то время была еще совсем юной, однако уже претерпела на себе влияние первородного греха Адама и Евы. Каин был первым человеком, родившимся на молодой Земле, Авель – первым умершим человеком.
♠  Каин-земледелец и Авель-скотовод приносили плоды трудов своих в жертву Богу.  Бог благосклонно принимал жертву Авеля, так как приносилась она с чистым сердцем. Жертва Каина была отвергнута, так как Каин приносил жертву лишь по привычке, без любви к Богу. Из зависти и гнева Каин убивает Авеля, совершая тем самым первое преступление на юной Земле.
♠  После убийства Каин пытался скрыть свой грех перед Богом. Когда Бог спросил у Каина, где его брат, тот ответил, что не знает, так как не является сторожем брату своему.  Считается, что Бог задал этот вопрос Каину в надежде исповедать грех его, однако Каин не проявил желания раскаяться.
♠  После убийства Каин был проклят Богом от земли той, на которую пролилась кровь Авеля. По слову Божьему, земля не будет давать силы Каину. И должен он стать изгнанником и скитальцем на земле. И выслан был Каин в землю Нод.
♠  Каин взывает к Богу, говоря, что наказание его больше, чем он сможет снести, и что всякий, кто встретит его, сможет убить его. И сказал ему Господь [Бог]: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.

Да, дорого брат, я убил тебя. Но ты воскреснешь в реальном времени, временной промежуток (Первое землетрясение было - 11 февраля.  Второе - 25 февраля 2018 года, то есть недавно)
Твои планы зависят только от тебя, если надо помогу, без проблем, у меня их очень много. По расе логичнее всего если бы ты вернулся человеком, но можешь и кем-то иным, все обсуждаемо. Можешь гореть местью, обратится к нашим родителям Адаму и Еве (они есть на проекте) если хочешь можешь возжелать истребить меня и всё, что мне дорого или делать это постепенно надавливая на больные точки. Я нажился и осознал многое, поэтому буду рад твоему возвращению, предложу вечную жизнь и много лавров.
Короче много драмы, безудержного веселья, ссор, стекла, крови. Тебе будут рады все, еще у нас есть близняшки Тонкин на проекте (ну ты понял, о чем я  http://funkyimg.com/i/2JcpP.gif) Можешь продолжить свой род, моя родня плодится и размножается на ура, аж за всеми не уследишь, но за любимчиками присматриваю. Так же есть акция на Ребекку, которая будет нашим балансиром. Отыграем вместе навсегда? В ином ключе, с более интересным сюжетом. Я полон сюрпризов, поэтому игра будет непредсказуемо кайфовой.  http://funkyimg.com/i/2Jcrb.gif
Мы тебе откроем современный мир по новому, наш древний человек /раскрыл объятья/

0

9

НЕ МОГУ БЕЗ ЕДИНСТВЕННОГО ДРУГА друга ли?
https://66.media.tumblr.com/dcbd8d3053b74fd84047827a2ea42c3c/tumblr_orviw3zHjh1smiflxo7_400.gif https://66.media.tumblr.com/7a5e7b481a6d632accd55916c814693d/tumblr_orviw3zHjh1smiflxo8_400.gif
Предполагаемая внешность: jensen ackles
«Да хоть Дин Винчестер, 30 лет, охотник, профессия на ваш выбор, можете вообще кроме охоты ничем не заниматься.»

●●● краткое описание персонажа●●●
отрывок из моей анкеты

+

В размеренную и счастливую жизни ковена словно гром среди ясного неба ворвались охотники. Они никогда не представляли для Блэквеллов опасности и никто не мог подумать что беда придет откуда не ждали. Охотники точно знали что им нужно. В их кругах так же ходили легенды о манускрипте, а позже и о ее хранительнице. Так же по их мнению, по все видимости оно тоже исходило из легенд, ведьмы положили начало не только вампирам, но и всем сверхъестественным существам, а значит раз смогли создать, то смогут и уничтожить.
Охотникам нужна была книга с заклинаниями, и та кто в праве и может их использовать. Все было продумано до мелочей. Люди не хотели подставлять себя, потому делали все чужими руками, а точнее когтями. С ними были оборотни, которые очевидно были под действием чего-то, их было много, вырезать весь ковен им не составило труда.
После пришли охотники, перебили всех волков и нашли чудом оставшихся в живых мальчика и девочку, и соответственно манускрипт. Забирать обоих детей не входило в их планы, но нужно было продолжать играть роль героев, поэтому обоих детей перевезли в Риверсайд, почему именно сюда, никто точно не знает, но очевидно их хотели увезти как можно дальше о родного дома. Под предлогом того что мальчика нужно показать врачам, Дилана увезли, и больше Диана не видела брата. Все ее вопросы оставались без ответов, и однажды она перестала спрашивать.
С восьми лет девочка росла в уединении, фактически запертая в четырех стенах. Она учится магии самостоятельно, по манускрипту и гримуарам что достались ей от родителей. То, что раньше давалось ей с такой легкостью, превратилось в мучение. Она была сломлена, пусть не физически, но душевно. Она уже не ощущала того единения с магией и природой что раньше. Из-за этого силы периодически выходили из-под контроля, и выходят до сих пор. Девочка учится на дому, но лишь банальному чтению и письму, и не более. В перерывах между занятиями она исполняет приказы магической направленности - занимает поиском сверхъестественных существ, усовершенствованием оружия. Делает все для того что бы избавить мир от монстров. Но она не видит того что эти самые монстры живут с ней под одной крышей.
Ей постоянно напоминают что она должна им за спасение, обязана помогать. Всегда напоминают кто виновен в смерти ее семьи, бьют по-больному. Постепенно маленькая девочка превращается в чуть ли не машину для убийств - сильную, неуравновешенную ведьму которая готова истреблять каждое сверхъестественное существо на своем пути, но главной ее целью остаются оборотни, их истребление ее идея фикс.
Сейчас у девушки нет ничего кроме магии, она даже не помнит свою фамилию, хотя ее документы хранятся где-то под замком. Она ручная ведьма, готовая к любым приказам, ведьма что сделает все что от нее зависит, для спасения людей от монстров. Кажется что она уже никогда не станет нормальным человеком. Она слишком дикая, нелюдимая, просто комок магии который вот-вот сойдет с ума и уничтожит не только сверхъестественное, но и весь мир...

На момент когда Диану привезли к вам в дом, Дину было 11 лет. Он уже был знаком с происходящим в мире и с преданностью относился к семейному делу. Он стал для Дианы единственным другом, больше ей было общаться не с кем. Но, кто знает чем это обернется в итоге? Они может быть и дружат, работают вместе, но Дин знает что сделала его семья, и если надо он пойдет против ведьмы (но это уже решать вам, может по итогу он станет на ее сторону). Диана же однажды узнает всю правду, и тут тоже могут произойти непредвиденные вещи, которые либо сплотят их, либо разведут по разные стороны.
Я не расписываю вашу биографию, вы можете адаптировать канон Сверхъестественного под наш мир (и написать заявки на брата, отца и т.д), или же придумать полноценный неканон. Давай же, напарник, приходи!)
●●● дополнительно ●●●
Пишите в гостевую, там определимся с дополнительной связью. Я пишу в среднем 3500-4500 символов, примерно раз в неделю, как повезет, бывает и реже и чаще. Соигрока под меня не заставляю подстраиваться. Пишете в темпе улитки? Не любите птицу-тройку, и прочее-прочее, не вопрос, меня все устроит) Все обсуждаемо.

0

10

НЕ МОГУ БЕЗ СВОЕЙ СТАИ
https://69.media.tumblr.com/36beaa724aee66fe6bcd9ba47c36893a/tumblr_mowuo55Z2a1qlgnv9o9_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/7bc6fca9291225d40b3f5a12f409114b/tumblr_no8xb1j7rH1tp719lo2_250.gif https://69.media.tumblr.com/af64becc8a71abd09e7c5bc369cb205b/tumblr_inline_p8aauyXIOW1szo539_250.gif
Предполагаемая внешность: ALEKDSNDER SKARGARD, ALLISON WILLIAMS, DEBORAH ANN WOLL

●●● краткое описание персонажа●●●
«Быть естественным, быть самим собой, жить истинными чувствами, воспринимать мир открытой душой и не бояться неодобрения со стороны..»
Никогда не подумала, что эта цитата будет иметь отношение к нашей семье. Она кажется и объединила нас тогда, будучи не знавших что так бывает. Однажды, вы, были брошены на произвол судьбы, я так просто этого не могла оставить; собрав все усилия я помогла вам подняться, и мы пришли к единогласному решению создать дом и эта цитата, пожалуй, стала нашим кредо по жизни. 

I.Когда я тебя нашла, ты находился за чертой города и был сильно ранен. Ты сидел один среди своих мёртвых друзей и с каждой минутой жизнь покидала тебя все больше и больше. Я не знаю причастно ли отношение ламий к смерти твоих товарищей, но, кажется ты был единственный кому удалось выжить. Для меня это было больше, чем просто соблазнительный момент, я давно искала себе, того, кто сможет разделять мою участь и быть в этом до того сложном мире. В итоге: ты был обращен в ламию.
Тебя зовут Эрик-Джей Нортман, по крайне мере так ты представился. Ты родом из Сиэтла. У тебя семьи давно нет, родители оставили в детском доме, будучи еще в младенчестве. – Ты всё это мне поведал только тогда, когда после обращения прошли сутки и ты вновь пришел ко мне, но, уже с рядом вопросов. Да, ты сильно не хотел иметь ничего общего со мной, ведь я лишила возможности спокойно умереть. Но, учитывая на тот момент, бесконтрольную и сильную жажду, тебе не оставалось ничего кроме, как вернуться и начать наше общение заново. С жаждой были чрево ваты последствия, а тебе не нужны были проблемы. Я тебе помогала осваивать свою сущность, а ты стал что-то вроде «правого хвоста», который помог воздвигнуть дом и помогаешь наказывать ламий, когда те идут против правил.

из био

Шайя родилась в Монреале. Её мать умерла при родах, отец, не долго горевал после потери любимой, спустя год он встретил новую любовь. Но и новые отношения не принесли удачи – они вскоре развелись, оставляя огромный багаж в виде маленькой Нойи. Такой контраст семейных ценностей, породил изначально нервную обстановку в семье и в итоге они переехали в Торонто.
В отличии, от своей младшей сестры, девочка не стала долгими вечерами пропадать за самообучением. Уже с пятнадцати лет Эда высказала свою твердую позицию переехать жить в другой город. Но, строгость Дэвида, сделала свое дело, он поставил ей условие: старшая дочь после выпускного класса, поступит с блистательными балами в полицейскую академию. Так и вышло, она поступила. Только подросток долго не задержалась и поздно ночью собрала вещи и уехала в Новый Орлеан, имея немного купюр.
Однажды, в одной из тусовок, Шайя не догадывалась, что она проводила последние часы своей смертной жизни. Ею тогда заинтересовалась мало знаменитая группа музыкантов. Она тогда не знала, что это была группа ламий – они заманили её под своими чарами, этим завлекая в свою игру. Девушка не вспомнит дальше, что происходило, только то как завели её под воздействием в лес, и всё, уже утро; та без признаков насилия, без ран, вся в крови находилась посреди леса с сильной жаждой. Она выжила после убийства ими, что не вспомнит в дальнейшем. Тогда её первой жертвой стал молодой юноша, которого заманили те же ламии в самую глубь леса. Она не выдержала и лишила так же жизни, как лишили её. Девушка на долго запомнила, как на чудовище уже смотрели без признаков жизни, стеклянные глаза, которые приходили ей временами в виде совести. Но и её она заедала, убивая одну за другой жертву.

II. Моя милая занозка, Нойя. У нас с тобой невероятные, сложные отношения. То, что ты моя сводная сестра – с этого, пожалуй, и началась сложность. Ты, как истинная Кейн, всегда являла собой очень сильной девушкой, целеустремленной, а если говоря, была лучшей частью моей семьи. Я порой удивлялась, как у такой сволочи, как наш отец, могла родиться, такая славная малышка. Наверно, потому, мы сумели сохранить настоящие сестринские отношения и была мне не менее родной. К сожалению, вся радость закончилась, когда я уехала из дома.
Ты училась на юридическом факультете, когда я пришла к тебе. Ты, как любительница строить будущее, как это мечтают все люди. К сожалению, все мечты обрушились в один миг, под покровом ночи. Именно, так  и случилось, я пришла поздно ночью и обратила  в ламию. – с этого пошло больше сложности и куда сильнее усложнило наши отношения. Ты ненавидела меня, ненавидела кем я была и кем ты сама стала, но с этим, я видела массу беспокойства. Ведь, когда ты хотела прекрасное будущее, я лишила тебя его в один миг и по причине того, что не могла тогда контролировать свою жажду. Глупая, соскучилась по сестрёнке, за столько лет вдали от дома и всё это ни к чему не привело. Я тебя только потеряла.
С случившемся, ты отдалилась от меня: ты сбегала из дома, много убивала, пролила не мало крови. За это, я должна была наказать, но вместо этого лишь наблюдала и ждала, когда сгусток негатива стихнет, на что потребовалось не мало времени. Когда наконец ты смогла остыть, вернулась ко мне, но с условием, что тоже будет участвовать в создании дома. Для меня это было равноценно, как собственное решение, на что дала тебе согласие.
Несмотря, на неприязнь, ты всё же помогла собраться с мыслью, взять себя в руки, и мы вместе справились дальше с жаждой. Через год, ты уже вынесла идею с домом в реальность и помогала с Эриком в дальнейшем. Одно радостное событие всё же случилось у тебя, спустя следующий год, ты смогла всё же вернуться к учебе, только уже училась на факультете искусств, вооружившись джазом. Из тебя вышел больше музыкант, хотя ты больше любишь анализировать и защищать права людей.

III.Тебя зовут Джессика Рамзи и ты урожденная ламия, потомок ливийской королевы. Гера, как оказалось, тогда убила не всех её детей и это дало богатое наследие на долгие века, все девять ветвей древа семьи Рамзи. Однако, сама цыпочка закончилась на тебе, в буквальном смысле: все, твои родные, близкие, даже стая, все как один были убиты охотниками. из-за чего тебе приходилось менять дома, имена, места жительства и всё привело к Новому Орлеану. Благодаря,  твоим знакомым, ты быстро узнала о доме, он в свою пору только начинал расцветать, и с первыми ламиями сама территория кажется пополнялась. Вскоре, пополнилось и тобой тобой. Ты быстро нашла меня и с этой минуты, наша дружба завязалась, впуская в наш дом.
При всей своей уникальности, ты могла запросто стать альфой, но, тебе почему-то хотелось больше быть в ней, чем управлять. - Этим ты отличаешься от своих дальних родственников, ты не жестокая и не безжалостная, в тебе нет зла, ты милая женщина, пока не настигнет жажда – тогда ты такой же монстр, как все мы; за исключением одного – ты всё время питалась падалью, дабы не заявить о себе другим и это помогло спастись.
У нас удивительные отношения, основанные на доверии и взаимоуважении. Ты мне как старшая сестра, которой не было никогда, ты моя подруга, мой разум. Ты помогаешь держать невидимую грань баланса, благодаря чему дом существует по сей день. Ты, как Нойя и Эрик, помогаете улучшать дом.

   ●●● дополнительно ●●●
Главное, приходите и я помогу вам обустроиться на этом замечательном форуме, как тут :3 Отвечу на все волнующие вопросы, расскажу подробнее о каждом и самой расе.
P.s. По желанию, вы можете прописать персонажей «настоящей крови», в мире волчонка. Здесь, найдётся им место)))

0

11

НЕ МОГУ БЕЗ ТОГО, КТО БУДОРАЖИТ МОЁ НАСТОЯЩЕЕ
https://69.media.tumblr.com/45850524a3c4071a41dccb3ff9e36267/tumblr_inline_nrhp9fCyCC1qlt39u_250.gif
Предполагаемая внешность: Chris Evans

●●● краткое описание персонажа●●●
Он стал для меня спасительным кругом, вытащивший из скитаний в сложной жизни, которые были вызваны ломающим личность и разрывающим на осколки душу поступком [как мне казалось на тот период жизни]. Эти отношения складывались медленно и аккуратно, но верно, их было уже невозможно сломать. Я была благодарна ему, что он не спешил, давал возможность мне адаптироваться к новому положению вещей, аккуратно касаясь своим голосом струн искалеченной личности. Я нашла в нем отдушину, возможность убежать от собственных плохих воспоминаний, позволить наконец-то себе зажить нормальной жизнью, без всяких тому войн.
Что нас привлекло в друг друге тогда? Не знаю. Это непонятная тяга, когда впервые приехала играла за фортепиано в одном из баров Нового Орлеана. Ты сидел с стаканом бурбона, подыгрывая мне ритм. Я все еще вспоминаю это беззаботное время, когда ты после выступлений оставался, чтобы просто так поговорить со мной. Мы так вместе проводили всю ночь, прогуливаясь по городу пока другие спали. Мы проводили вместе не мало времени. Испытывали чистые, прекрасные чувства или это просто была тогда игра? Возможно, но мне надо было разобраться обо всём. Тогда я планировала уехать. Мне не хотелось сидеть на чьей-то шее, а заработать больше здесь у меня не было возможности. Звать тебя с собой? Не вариант. Вы уже тогда начинали думать о совместном бизнесе с нашими общими друзьями. Я не хотела рушить твои мечты и твою жизнь. Я не знала, что будет с нами дальше и не хотела так рисковать. Это была последняя совместная встреча, когда мы виделись на тусовке. Я оставила тогда тебя, когда под чарами меня быстро увели музыканты, ничего не сказав. Прости, что я разбила тебе сердце. Знал бы, что мои планы обрушились и то, как последняя тусовка в баре оборвалась для меня – обращением в ламию. Я хотела вернуться к тебе и сказать, извини, но, не могла, я тогда страдала невыносимым голодом.
Пока моя звезда пала, я наблюдала за твоей. Ты достиг высот в сфере ресторанного бизнеса, когда в своё время убивала и это заставляло город огней быть в страхе.
В настоящее время, мы встретились уже будучи другими и оказывается, ты ламия. Невозможно передать, в каком "диком восторге" была я, когда увидела вместо привычного мне Кайлеба, что-то невероятно сильное, даже сильнее меня. И, кажется тебя устраивает положение дел, не говоря уже о моей беременности от другого.

   ●●● дополнительно ●●●

По всем вопросам лс, гостевая, дам асю. Все задумки расскажу и более того, нам придется их обсудить от и до, я из тех, кто любит строить всю линию жизни персонажей)) внешность желательно не менять, Капитан Америка прекрасен во всех его проявлениях, возраст может быть любой, вплоть до того, если будет древняя ламия.(раса желательно не меняется). Мои требования простые: умеренная игра [могу обещать от себя пост-два в неделю, иногда чаще], желание развивать персонажа. По профессии хотелось бы видеть его администратором ресторана или около того, возможно, не чистым на руку, это добавит перца в семейные разборки.

для вдохновения


0

12

НЕ МОГУ БЕЗ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ
https://68.media.tumblr.com/d81a092063591b02885dd98b84ba939b/tumblr_orf6sz2GyE1wrjldno1_500.gif
Предполагаемая внешность: Emeraude Toubia
«Isabelle Lightwood, 26 лет, сумеречный охотник (нефилим) »

●●● краткое описание персонажа●●●
Ты - моя младшая сестра, однако и одна из лучших бойцов в нашей славной команде. Ты, Иззи, - моя ответственность и гордость. Именно ты сделала из меня то, кем я являюсь теперь. Ты - моя поддержка и совесть, а я в свою очередь всегда поддерживаю в ответ тебя. Даже, когда ты от меня отворачиваешься.
Ты кажешься легкой на подъем и беззаботной, но все это - красивый образ и маска, которую ты любишь носить. Ты прекрасно умеешь серьезно оценивать любую ситуацию. Ты легко принимаешь решения, не сильно задумываясь о последствиях. Ты открыта, любишь юлить, умеешь вести переговоры (особенно, когда тебе самой нужно что-то), а я вечно прикрываю тебя перед родными и начальством и буду делать это снова перед кем бы ни пришлось.
Любимица отца, моя гордость и поддержка. Мы выросли и тренировались вместе, потом в нашей семье появился Джейс. Мы - лучшая команда. Что бы ни случилось у каждого из нас, ты всегда приходишь ко мне, а я знаю, что могу придти к тебе с любым вопросом. Ты, конечно, любишь и пошутить и поязвить (Лайтвуды мы или кто?), но умеешь хранить секреты, за что лично я тебе отдельно благодарен.
Ах да, ты - великолепна, и я не устану тебе делать этот комплимент. Не привыкай - зазнаешься.
Да, ты - моя сестра, но ты знаешь такие секреты, какие не знали родители, и это при том, что я - не сторонник делиться информацией о своей личной жизни. Что бы ты ни делала, как бы ни относилась, ты всегда - моя сестра и я люблю тебя.
●●● дополнительно ●●●
Связь пока через гостевую.
Говоря о текущем сюжете, мы с Клэри появились в Риверсайде (пропали в нашем мире в Нью-Йорке) в последние дни января 2019г. Нас затянуло во внезапно открывшийся портал.
Два месяца я пытаюсь найти способ вернуться в наш мир, но лишь совсем недавно я вдруг почувствовал, что ты можешь быть здесь, в этом мире.
Здесь не действует сила рун, не действуют наши клинки, но ведь для чего-то же метки остались? Когда-нибудь они дадут о себе знать, а пока мы - просто примитивные с ангельской кровью, застрявшие здесь надолго.

0

13

НЕ МОГУ БЕЗ ДЬЯВОЛА

https://69.media.tumblr.com/a4e1e79b2cf38e5362c8f6b7b1a961ee/tumblr_ptijttQruM1sc5z9ao1_540.gif

https://69.media.tumblr.com/e12f064f194b44abb250d73ae2b343c0/tumblr_ptijttQruM1sc5z9ao4_540.gif

Предполагаемая внешность: Tom Ellis
«Lucifer Morningstar | Люцифер Морнингстар , настоящий возраст - немногим позднее создания самой Земли; выглядит на 35-38 лет, Дьявол, Высший Демон, правитель самого Ада»

●●● краткое описание персонажа●●●
Этот мужчина прекрасно знает кто он такой, и регулярно этим пользуется. Чертовски привлекателен (причем, для всех), галантен, не обделен чувством юмора. Когда давно - любимый сын самого Бога, но попал под влияние собственной Гордыни. Проиграв свой бой против брата на Небесах, Люцифера отправили править в Ад. Что ж, он не был против, ведь именно там он узнал души грешников - отступников среди любимых творений своего Отца. И однажды, Дьявол решил взять отпуск и спустился на Землю, оставив Ад.
На Земле - все иначе, однако Архангел быстро словил что к чему и без труда влился в эту суматошную жизнь простых смертных.
Он пользуется популярностью у женщин, умеет убеждать, обладает силой, но самое главное: он может узнать те самые, истинные желания людей, и за счет этого управлять ситуацией по своему усмотрению.
Люцифер пользуется популярностью у женщин, поэтому мужчина редко отказывает себе в удовольствии провести ночь с горячими красавицами по своему вкусу. Благодаря своей харизме и способностям, Люцифер быстро достиг местных высот в бизнесе и стал владельцем элитного ночного клуба "LUX". Чего ему еще нужно?
И все-таки ничто не вечно: в один из вечеров прямо на пороге его клуба происходит убийство. В ту же ночь Дьявол знакомится с детективом, ведущим его расследование. Но девушка оказывается не такая, как все - на нее не действуют его чары, а позднее оказывается, что она вообще - благословлена его братом Михаилом (Аменадиилом), поэтому с ее присутствием Люцифер практически смертен...
●●● дополнительно ●●●
гостевая, ЛС, мессенджер.
Что хотелось бы отметить: персонаж изначально - канон сериала "Люцифер". Если знаете канон, то стоит учитывать атмосферу буквально первого сезона. Гораздо важнее - просто понимать персонажа и любить его, отыгрывать с удовольствием и комфортом для себя. Вдохновитесь этим чертякой! И, да, тебя ждет Ева, так же у нас есть Адам, Лилит и другие члены твоего .. эм... круга )
Говоря о взаимоотношениях между Люцифером и Алеком, стоит отметить всего несколько кратких пунктов:
1) Мы уже были знакомы в ином мире, однако меня занесло порталом в этот мир, где не действуют руны, а Люцифер, обследовав место закрытия портала, невольно оказывается здесь, ведомый следом этого же портала.
2) Первый месяц явно жили в одном доме. Затем Люцифер мог переехать в другой, так как даже здесь умудрился быстро вернуться на круги своя и открыть свой "LUX".
3) Люцифер прекрасно может узнавать истинные желания людей, редко , но пользуется дьявольским обликом. Правда, к самому Алеку придется приложить усилия, чтобы тот ответил на вопрос.
4) Несмотря на свои силы, Люцифер не может перемещаться - крыльев нет, поэтому он не может перемещаться так, как хотел бы, а также не может вернуться в прошлый мир или даже в Ад.
5) Несмотря на то, что мы друг друга периодически подтруниваем, мы хорошо относимся друг к другу. Люцифер - своего рода один из добровольных (так жизнь сложилась) наставников для самого Лайтвуда. Своего рода местный "якорь".
6) Был момент, когда Лилит убила Алека, и вернула к жизни, оставив в нем демона. Люцифер стал тем, кто изгнал этого демона из нефилима.
7) я не претендую на пару, однако многие со стороны ее учитывают) Вы можете сохранить любовь к Хлое Декер (канон), но это уже исключительно на Ваше усмотрение.

0

14

НЕ МОГУ БЕЗ РАБОТНИКОВ ПОХОРОННОГО БЮРО
https://funkyimg.com/i/2VTJ1.gif https://funkyimg.com/i/2VTJ2.gif
«funeral home // похоронное бюро»

●●● краткое описание персонажей●●●
Boss // Босс | Face: Taika Waititi
40-45 лет // владелец похоронного бюро // человек (?)
[float=right]https://funkyimg.com/i/2VTJ4.gif[/float]» около десяти лет назад на него как гром среди ясного неба упало наследство в виде умирающего бизнеса по ритуальным услугам. Но Босс взял все в свои руки и возродил семейное предприятие. Является душой бюро.
» человек с большим сердцем. Всегда и всем готов помочь, из-за чего порой сам сильно страдает. Набирал себе работников по принципу: им нужна моя рука помощи. Все, кто с ним работает, благодарны за оказанные им поддержку и доверие.
» на его лице неизменно играет улыбка. Его невозможно застать в плохом настроении. Совершенно не умеет злиться, отходчивый. Любит устраивать праздники, сам развешивает украшения и рисует плакаты.
» чувство юмора – отличительная черта, любит рассказывать анекдоты или просто смешные истории. Не терпит только шутки, связанные со смертью, крайне трепетно относится к данной теме. Верит в переселение душ.
» до сих пор точно не известно, является ли он человеком, что много знает о сверхъестественном мире, или же он нечто большее.

[float=left]https://funkyimg.com/i/2VTJ3.gif[/float]Frenchy // Французик | Face: Hale Appleman
28-33 года // работник похоронного бюро // друид
» стал одним из первых работников в бюро. Отвечает за связи с общественностью. Именно его чаще всего можно увидеть разговаривающим со скорбящими людьми. Под его чутким надзором составляются все сценарии похорон. Помимо прочего, приложил свои ухоженные ручонки для создания брошюр по предлагаемым услугам. Является сердцем бюро.
» никто точно не знает, действительно ли он Француз или умело притворяется. Но нужно отдать должное, его акцент услада для ушей, а его неизменное Mon Chéri заставит растаять любое сердце.
» тщательно скрывает тот факт, что родился в обыкновенной фермерской семье и в детстве ухаживал за скотом. Посему рассказов о его юношеских годах вы не дождетесь. Обучался архитектуре или дизайну. А может, пытался покорять модельный бизнес.
» следит за своей внешностью, ходит на пилатес и йогу. Является вегетарианцем, правда, только на людях, иногда позволяет съесть себе что-то запретное, а после корит себя за слабую силу воли. Любит шампанское, не переносит запах и вид пива. Обожает все яркое и красочное. Человек-праздник.
» Харизматичный, эпатажный и чуточку надменный – короткое, но крайне емкое описание Французика. Умеет заставлять людей делать то, что ему необходимо. Несмотря на все пороки, трепетно относится к своим родным и близким.

Bambi // Бэмби | Face: Summer Bishil
25-30 лет // работник похоронного бюро // ведьма
[float=right]https://funkyimg.com/i/2VTHZ.gif[/float]» также как и Французик, стала одной из первых работать в похоронном бюро. Отвечает за приготовление покойников. Одеть, накрасить, поправить прическу – делает все в лучшем виде, можно даже подумать, что человек просто спит, а не лежит мертвым в гробу. Является мозгами бюро.
» мастер в закатывании глаз, да такой, что можно услышать сие действие на соседнем континенте. Эгоистичная, властная, сильная и независимая женщина. Крайне сложно сходится с людьми, но если вы все-таки входите в ее близкий круг общения, то считайте, что вы счастливчик.
» родилась и выросла в состоятельной семье, но, не смотря на данный факт, привыкла добиваться всего своими собственными силами. В детстве собиралась стать балериной, но строго-настрого держит мечту под замком и никому не рассказывает.
» умная, любит читать книги по медицине. В одно время собиралась стать хирургом, но что-то пошло не так. Упертая и упрямая как ослица, редко признает свои ошибки, готова идти по головам. Специально предстает в образе стервы, чтобы люди не могли ранить ее сердца.
» потомственная ведьма, отлично справляется с приготовлением различных зелий. Больше всего любит проводить спиритические сеансы, предпочитает серую магию.

●●● дополнительно ●●●
Если вы дочитали до этого пункта, то уже автоматически получили от меня плюс в карму. А если серьезно, то здесь представлен лишь небольшой костяк персонажей, которых мне хотелось бы видеть на форуме. Как видите, имен я не указывал, они полностью на усмотрение будущих игроков, в своих постах я упоминал лишь прозвища, отсюда следует, что менять их не хотелось бы. Касательно внешностей, то мне хотелось бы оставить те, что предложены, ибо образы создавались на их основе, но меня можно и переубедить. На форуме есть два работника бюро: я и Корделия, привязывать намертво к нашим персонажам не собираемся, в игру утащим при необходимости и по первому зову, я так точно, ибо в первую очередь ребята больше связаны историей с Венделом. По всем вопросам стучитесь в гостевую, после перейдем в личку или в более удобный мессенджер. О себе: пишу от 1-го и 3-го лица, легко подстраиваюсь под соигрока, медленный в отписке постов (примерно, поста 2-3 в две недели), от 3к и до 8к (могу больше-меньше, зависит от вдохновения). Готов любить, холить и лелеять.

0

15

НЕ МОГУ БЕЗ БАНШИ И ЕЁ РОДСТВЕННИКОВ
https://funkyimg.com/i/2WTUK.gif https://funkyimg.com/i/2WTUC.gif

краткое описание персонажа
Потомственные охотники. Ваш род корнями уходит в пятнадцатый век, в далекую Трансильванию. Чистота крови и преданность своему делу - вот девиз вашей семьи, которому беспрекословно следовало ни одно поколение, свято чтившее семейные ценности. В прочем, были и те, кто отказывался от тяжкого бремени, отрекался от семьи и прерывал все контакты. Так в своё время поступила и ваша семья.
И все было ничего, пока все пошло не по плану.
[indent] [float=right]https://funkyimg.com/i/2WTV5.gif[/float] Vera/Вера*; 40 лет; человек, в прошлом - охотник. Владелица охотничьего магазина.
[VERA FARMIGA]
Ее готовили к охоте: тренировали, обучали, вкладывали в голову "правильные" мысли, внедряли семейные ценности. Родившись в семье охотников, она с раннего детства знала о существовании оборотней, вампиров и других представителей сверхъестественных существ, наполняющих улицы окружающего мира. Её родители были строгих и консервативных взглядов, собственно воспитывалась девочка соответственно уставу семьи. Вера была способной ученицей, она всё схватывала на лету и достаточно быстро запоминала полученную информацию. Разбуди её среди ночи, и она сможет с точностью назвать все самые действенные способы для уничтожения той или иной нечеловеческой формы жизни. К совершеннолетию, девушка была готовым 'солдатом' собственной семьи и её спокойно можно было отправлять в свободное плавание с целью продолжения дела и распространению его на новые территории. Вот только она хотела для себя иной, более спокойной жизни. Где не нужно каждый день сидеть на пороховой бочке и беспокоиться о безопасности собственного существования. Если бы была такая возможность, то Вера бы с радостью забыла про все эти дурацкие правила, но к сожалению это было невозможно. В отличие от перемены собственной судьбы. Её мечте суждено было сбыться к девятнадцати годам. Она встретила человека, совершенно непричастного к миру сверхъестественного, и влюбилась по уши. Именно в тот момент она решилась бросить свою привычную жизнь и, cкрипя зубами на пару с  нравственными устоями, она отказалась от долга и покинула семейную обитель. Вдвоём они переехали в Риверсайд, где и пустили собственные корни. Своё происхождение она скрыла от собственной семьи, оберегая их от возможного воздействия из вне. Но как долго она планировала дальше утаивать всё это, особенно, если в семье появился ребенок, который был человеком лишь отчасти?
Решение сдать собственную дочь в психушку далось ей не самым легким трудом. Но это было единственный рациональный способ сохранить Тессе жизнь. Вера знала, что всё это время она и её семья находились под пристальным наблюдением родственничков, одержимых геноцидом всего сверхъестественного. Прознай они про банши в их роду, то первым же делом позаботились бы об её устранении. Поэтому женщина решила выдать способности девочки за обычные психические отклонения. И ей удавалось играть эту роль ровно до тех пор, пока на горизонте не замаячил Стив.
[indent] [float=left]https://funkyimg.com/i/2WTV4.gif[/float]Tessa/Тесса*; 19 лет; банши. Работает в семейном магазине.
[TAISSA FARMIGA]
Девятнадцать лет назад, в Хэллоуин, рождается ребенок, способный поменять многое. Девочка родилась слабой, и после рождения перенесла три клинических смерти. Врачи ставили крест на этом ребенке, но продолжали запускать её сердце раз за разом после очередной остановки. То, что она осталась жива считали чудом. И действительно, после третьей остановки все пошло на лад и через пару месяцев маму с ребенком отправили домой, познавать все прелести материнства. Девочку нарекли Тессой.
Странности начались в школе, до этого все истерические припадки, крики и слёзы списывали на плаксивый характер. Тесса могла закричать посреди урока, пугая окружающих таким поведением. Дома, на расспросы родителей она твердила одно и то же, стараясь убедить их в том, что чувствует, когда кто - то умирает. К сожалению, девочка встретила один лишь негатив. Мать опасаясь за жизнь дочери и раскрытие правды, отправила девочку лечиться в соответствующее место, ссылаясь на отклонения психического характера. Оттуда девушка вышла на таблетках, которые подавляли её сущность. Во время и после лечения приступы больше не проявлялись. С тех пор девочка получала домашнее образование и после получения аттестата так же продолжила обучение дома. Помогает родителям в их магазине охотничьих товаров.
Мы познакомились случайно. Я наткнулся на тебя в парке и меня словно током прошибло, причем в прямом смысле. Нет, ну электричества там не было, но ощущения были странными. С тех пор мы тянемся друг к другу, где бы не находились. Предвестник смерти и оживший мертвец не могут существовать друг без друга, но и находиться рядом - мука для двоих. Между нами явная химия, буря, искра, эмоция... Но после встречи со мной тебя снова стали одолевать видения и голоса в голове. Я же, когда нахожусь рядом с тобой, разрываюсь от дикой боли в ребрах и теряю контроль над собственным восприятием действительности. Как долго это еще будет продолжаться? Что будет, если ты бросишь пить таблетки? Что будет, если я все таки решусь на первый шаг?
Я не знаю, что за отношения получатся у этих двоих, но думаю, что будет интересно. Море стекла обещаю, люблю драму. А у них по другому никак. Счастливого конца врятли дождемся, но с чем черт не шути?)
[indent] [float=right]https://funkyimg.com/i/2WTV6.gif[/float]Archibald/Арчибальд*; 22 года; человек*. Работает в кафе - мороженном.
[FREDDIE HIGHMORE]*
Первенец. Единственный сын своего отца и гордость матери. Умный не по годам, ему пророчили великое будущее. Вот только лень и, в некотором роде, инфантилизм сделали своё дело. Бабушки пели про Гарвард, а он пошел учится в Калифорнийский. Родственники пророчили ему блестящую карьеру в ведущих компаниях, но он выбрал собственное хобби и семейное дело. Если собрать все воедино, то мы имеем недостудента - айтишника, изобретателя - любителя и блогера. Ведет собственный блог в инстаграме и на ютубе, набрал достаточно много подписчиков. Рассказывает о жизни айтишника и делится полезными лайфхаками. Также с другом разработали международный сайт знакомств, который еще не настолько популярен, но постепенно набирает обороты. Коллекционирует фигурки и карточки покемонов, собрал уже внушительное количество. Считает, что в будущем эти вещи будут дорого стоить. Мечтает обойти систему безопасности Пентагона и узнать наконец всю правду об инопланетянах. Атеист до мозга костей. Практик, а не теоретик. Раз не видел, значит нет. До одури боится воды. Воспринимает только глубину ванной и то с дрожью в коленках. В школьные годы придумал собственную программу для отслеживания, которую установил сестре на телефон с её же согласия. У неё стоит такая же, только в его сторону. Достаточно болтливый. Работает вместе со Стивом в одном кафе. Он был первый, кто пошел на контакт с чудаковатым парнем и терпеливо объяснял ему принципы работы техники, стоящей в помещении. Очень близок с сестрой, выступал против её отправления в психушку, хоть и не до конца верит её словам про мертвецов.
дополнительно
Всё, что обозначено знаком «*» можно заменить. Я нежно люблю Таиссу и Веру и вижу на этих ролях только их, увы. С парнишкой делайте, что хотите. В принципе, я достаточно пластичный человек в плане истории, поэтому с удовольствием выслушаю ваше видение и адекватные коррективы. Но само отношение и взаимодействие персонажей попрошу оставить.
Пишу в среднем 4 - 6 тысяч, иногда могу и больше. Третье лицо, птица тройка. Всё по старинке. Сам же всеяден и воспринимаю любое количество и стиль написания. Хотелось бы видеть активных, инициативных и самостоятельных игроков, которых не нужно тыкать палками на ту или иную идею.
По сюжетам могу как в комедию, так и в леденящий кровь ужас.
Очень жду эту троицу. Уже люблю.
Связаться со мной можно через гостевую или лс. По запросу выдам личную связь.

0

16

НЕ МОГУ БЕЗ ОХОТНИКА-СПАСИТЕЛЯ
https://66.media.tumblr.com/0bbd02cdc1a1978b8fc217e0cb809801/tumblr_inline_obrcldH0z81r44da0_250.gif https://66.media.tumblr.com/27d295aab6ea754b4a01d5b70389f210/tumblr_inline_obrcylNX7R1r44da0_250.gif
face: timothy granaderos
«tyler beyonce, 20 лет, человек, охотник »

●●● краткое описание персонажа●●●
Тай - парень который идет на пролом, проложив цель перед собой. Его характер отображает его опыт, а опыт его довольно печальный. Парень лишился сестры, от чего его семья впала в уныние. Семья перестала обращать внимание на парня, что явно нуждался в их поддержке. Все детство парень рос как кактус, его лишь изредка поливали. Но и в этом нашлись плюсы. Парень с возрастом закалил характер, и стал довольно силен духом, и сердцем. Он не гнался за хорошей учебой, не стремился стать капитаном команды по футболу, его цель была защита людей от сверхъестественного. Парень стал охотником одиночкой. Он создал свой кодекс, по которому стал жить.
Его семья не подозревала о том, чем он занимается, а лишь замечала что на его одежде оставались капли крови, но он в свою очередь говорил что разбивал нос на тренировках по футболу. Он не хотел раскрывать секрет того, кем он является. Он считает что можно делать все тихо, и без последствий.
Парень часто наблюдал за одноклассниками, ведь прошла информация, что в составе учеников, имеются целые стаи оборотней, что были рождены в этой "шкуре". Он не хотел их истреблять, а лишь тщательно выискивал, и наблюдал за их действиями. Газеты кишели новостями о пропаже подростков, а парня лишь забавляло то, что люди и не могли догадаться, кем были эти, так называемые "люди". Он убивал лишь тех, на чьих когтях была кровь, ни в чем неповинных людей. Он считал себя местным шерифом, который сможет разобраться с плохишами, в случае чего.
Парень часто наблюдал за семьей Спейрвуд, что была в центре внимания всей школы, и района. Он не раз замечал что к ним в дом, часто наведывались альфы, чьи стаи были у Тая на крючке. Они часто приходили туда советом, и парню показалось это достаточно сомнительным. Тай не выпускал с поля зрения и дочь Спейрвуда, что училась с ним в одной школе. Она казалась ему замешенной в то, о чем она и не подозревает. Девушка казалась ему неким балластом в семье, которая, в случае чего, будет в центре сражения.
В день выпускных тестов, парень как обычно после учебы, решил провести рейд возле дома Спейрвудов, и посмотреть что будет сегодня. Но услышал голоса людей, что стояли неподалеку от него. Они обсуждали оцепление дома. Парень хотел достать пистолет, как его сбивает с ног удар по голове сзади.
Очнувшись, парень был привязан к дереву в чаще леса рядом с домом Спейрвуд. Рядом с парнем стоял парень, что охранял его, и явно ожидал его "пробуждения". Олухи и не подумали обыскать его досконально, и не знали о его секретном ноже, что спрятан под запястьем, обмотанным толстым слоем спортивного бинта. Парень в тихую разрезал веревку, что явно связывали неумехи, и представив нож к горлу охранника, после освобождения, узнал всю информацию, и что готовится массовое убийство в поместье Спейрвудов. После того, как парень узнал информацию, он решил не оставлять информатора в живых.
Как работа была закончена, парень решил набрать девушке, и сообщить новость о том, что её семье угрожает опасность. Но девушка сбросила трубку, не дав закончить Таю сказать, в чем дело.
Таю лишь оставалось наблюдать, как проливается кровь в поместье. Ведь он был охотник одиночка, ему даже не к кому было обратиться. Он чувствовал как его сердце обливается от беспомощности. Он видел как из поместья выбежал мужчина, по наводке, это был глава семьи. Таю ничего не оставалось, как проследить за ним, и догнав объяснить что его дочери угрожает опасность. Мужчина лишь ухмыльнулся, и дал понять, что это был его план, который явно воплощается в действие. Тай отпустил его, и ринулся к дому, как понял что к дому подъезжает машина Кэтлайн. Он подбегает к ней, пытаясь остановить девушку, ведь он не знал, остался ли дома кто нибудь из охотников.
Тай бежал со всех ног, но не успел попрепятствовать входу девушки в дом. Он подбежал к ней, и увидел как она встала столбом, и ему ничего не оставалось как схватить девушку за руку, и вытащить из дома.
Взгляд Кэт был потерянный, полным опустошения. Она понимала что её семья вырезана как стадо свиней, что кому-то помешалось, и ему ничего не оставалось как привести в себя девушку, и объяснить что случилось. Девушка вырвала свою руку из руки парня, и лишь кинув озлобленный взгляд, села в машину, и уехала, не поверив ему.
Теперь цель парня, найти девушку, и стать её телохранителем, и защитить от охотников, что жаждут найти ее, и узнать о местонахождении её отца.
Парень узнает куда девушка переехала, и следует за ней поступив в Университет Риверсайда.
●●● дополнительно ●●●
Прошу вас не менять расу, и род деятельности парня. Вы можете дополнять историю, характер парня на свое усмотрение. Не буду просить от вас многого. Одарю активной игрой, графикой, и квестами. Так как я любитель хорорра и детектива, игры будут не скучными, с неожиданными поворотами событий.
Я не жду какой либо романтики, я ищу со-игрока, с которым я смогу связать свой сюжет, и устроить дестрой на ролевой. Я буквально влюблена в персонажа, поэтому мне не принципиально с кем вы будете в последствии. Это может быть как дружба, так и деловое сотрудничество. Вообщем, обсудим это с вами лично.
Я жду тебя, мой спаситель ♥

0

17

НЕ МОГУ БЕЗ БРАТА
http://s3.uploads.ru/uVK3z.gif http://sg.uploads.ru/rpkNL.gif
Предполагаемая внешность: michael fassbender, но обсуждаемо
«Каин, раса (кем если стал), возраст и профессия на твое усмотрение, »

●●● краткое описание персонажа●●●
[indent] Все знают о Каине, первом убийце. Человек который убил собственного брата из-за зависти, но так ли это? На каждую историю можно смотреть с разного угла, одни видят одно, другие видят иное. Какая же твоя версия происходящего? Это было так давно, что возможно ты этого уже точно не помнишь. Ты настолько привык быть виноватым, что уже не веришь в то, что кто-то может ожидать от тебя чего-то хорошего. Ведь стоит услышать твое имя, то все автоматически считают тебя плохим. Так было раньше. Но времена меняются, однако бессмертным тяжело уследить за такой переменой, когда сам остаешься фиксированной точкой во времени. Я не знаю, где ты провел все эти тысячи лет, но встретились мы тут, в Риверсайде, совершенно случайно.
[indent] С первой встречи, ты понял о том кто я есть. А вот я нет. Ты был приятным старшим товарищем, с которым я имел радость познакомится. Мне нравилось то, что ты не общался со мной с нисхождением, не смотря на мою юность. Для меня, у которого вообще по жизни было очень мало друзей, было очень важно наше общение, пусть ты и говорил, что я больше должен проводить времени со сверстниками. Но вечная неопределенность о том кто я, всегда мешала мне открыто заводить знакомство, ибо не хотел казаться странным, подросток все же, что взять. С тобой же я чувствовал себя куда спокойнее. Мне не нужно было ничего доказывать, как это обычно бывает в подростковых сообществах, я просто был собой. И ты, как мне казалось тоже.
[indent] Но, все таки ты не мог так просто оставить свою ненависть к нашему отцу. Как и тот факт что я его "любимый" сын. А как лучше всего отомстить родителю? Это лишить его ребенка. Ты хотел изменить меня, что бы я встал на эту самую темную сторону. Из-за тебя, моя драконья сущность пробудилась. С твоей руки я случайно убил невинного человека, и ты тут же оказался рядом, говоря что поможешь все исправить, все скрыть. Ты думал сможешь сыграть на том что "отца никогда не было рядом" и вот сейчас тоже. Но, увы. Если у меня и была обида, то не такой, и я вовсе никогда не ненавидел Адама, за его отсутствие.
[indent] Ты хотел повлиять на меня. Но вышло ровно наоборот. Однако, ты не можешь признаться в том, что подстроил тот несчастный случай. Что же произойдет когда ты скажешь? Смогу ли я тебя когда-нибудь простить? Поживем увидим. Когда-нибудь я узнаю об этом, и о том, что ты на самом деле мой брат. Однако, даже не смотря на все это, я не смогу перечеркнуть те эмоции, что появились у меня к тебе. В конце концов инцест дело семейное хддд
●●● дополнительно ●●●
Очень жду тебя братец. Обещаю скучать мы не будем. Ты мне очень-очень нужен, прямо таки необходим, на тебе завязывается многое.
Я активный игрок, конечно не требую по несколько постов за один день, но и неделями, месяцами ждать тоже не хочу. Мне хочется более менее активной игры, нужен идейный человек которому будет интересно играть, развивать персонажа и отношения. Как видите без стекла не обошлись, но это не значит что мы будем только его и хавать хдд. Мне нравится продумывать и обсуждать идеи, так что такого же жду и от тебя. Пишу я стандартом по 4 тысячи символов, порой бывает и больше, от третьего лица, птицу-тройку использую) В качестве связи у меня есть телеграмм, вкашечка, и на худой конец скайп. Пиши в гостевую сразу же дам. Короче приходи и будь классным :33

0

18

НЕ МОГУ БЕЗ ЗАСРАНЦА
https://imgur.com/9OVyl73.gif https://imgur.com/4kzjvjb.gif
Предполагаемая внешность: Cody Christian
«Тео Рейкен, 21 год, химера, фрилансер (?)»

●●● краткое описание персонажа●●●
Эгоистичный засранец, каких свет не видел. А точнее, был таким, пока не пережил Дикую Охоту и понял, что в этом мире есть более важные вещи, чем ты сам. Уверен, никогда не признаешься в этом, но тебе осточертело клеймо "плохого парня с собственной выгодой", а иначе зачем бы тебе помогать мне всё это время? Ты был опорой, когда Скотт и ребята уехали из города, когда Мейсон стал больше времени проводить со своим парнем и... когда я стал Альфой. Мне не хватило ума попросить тебя о помощи, но друзья и так знают, когда она требуется, правда? Поэтому, 26 декабря 2018 года, именно ты оказался ночью в лесу и спас мой зад от неминуемой гибели. Но, спасти меня от самого себя так и не смог. Я не горжусь своим поступком, не горжусь, что мои руки в крови и я забрал чужую силу, лишив целую стаю лидера и семьи. Не знаю, чтобы случилось со мной без тебя и Ребекки, но я благодарен вам ребята и хочу отплатить тем же. Да, ты не соглашаешься стать полноправным членом нашей стаи, постоянно говоришь, как тебе на неё плевать, но это не изменит нашей бро связи. У нас с тобой больше общего, чем нам хотелось бы, но именно это нас и подталкивает приходить друг другу на выручку, стоит одному из нас ступить не на тот путь.
В Риверсайде намечается нечто ужасное и, похоже, не обойдётся и без нашей с тобой помощи. Придётся раскрыть мой секрет и как-то объяснить ребятам, что у нас не было злого умысла, что мы защищались. Ты нужен мне, Тео, как никогда раньше. Но не думай, что все эти розовые сопли одурманили мне разум. Нет, часть меня всё ещё не доверяет тебе и без зазрения совести сломает тебе нос. Снова.

●●● дополнительно ●●●
Разве может броманс существовать без бро? Нет, не может. Садись в свою пикап-квартиру и притаскивай свой зад сюда. Ломание носа за долгое отсутствие будет обеспечено, общею хд Ну а если серьезно, берите персонажа далеко и надолго. С нынешним сюжетом его есть куда развивать.

0


Вы здесь » Flore Morbo » partnership » Teen Wolf: the split worlds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно